login contact us
RosConcert.com HomePage
    NEWS CENTRAL >> Вокруг света

News Central


Вокруг света

Турецкие хакеры-антисемиты взломали сайт киевской ГАИ, разместив там угрозы Израилю и России
3:28PM Thursday, Aug 2, 2012

Стандартная страница после взлома группой TURK KURSUNU
Радикальные материалы провисели на странице взломанного сайта, приблизительно, до 14:00 по московскому времени, затем осталась лишь пустая страница с уведомлением, что сайт временно недоступен
Наиболее активные атаки на израильские сайты со стороны турецких хакеров наблюдались в июне 2010 года, вскоре после перехвата израильским спецназом флотилии Free Gaza, которую возглавлял турецкий лайнер Mavi Marmara

Группа турецких хакеров взломала сайт управления ГАИ в Киевской области. Утром в четверг на его главной странице появилась надпись Hacked by TURK KURSUNU, электронный адрес хакерской группы и две фотографии. На одной из них изображен маленький мальчик, который справляет малую нужду на голову солдата, находящегося в засаде, а на второй - горящая звезда Давида, сообщают "Украинские новости".

Под фото размещен текст на английском языке: "Мы никогда не признаем Израиль. Израиль является государством-банкротом, никто не признает, что в скором времени государству Израиль придет конец в руках "Ансар Аллах" (террористическая группировка) и Его Посланник Божий проклял вас. Пусть живет Палестина, смерть Израилю. Смерть вам".

И ниже более мелким шрифтом: "Реальный террорист ABD и сионист Израиля - Россия - Франция БОЙКОТ! Долой Израиль - США - Россию - Францию!".

Радикальные материалы провисели на странице взломанного сайта, приблизительно, до 14:00 по московскому времени, затем осталась лишь пустая страница с уведомлением, что сайт временно недоступен.

За последнюю неделю жертвами атак этой хакерской команды стали десятки сайтов в Таиланде, США, Монголии, Германии, Индонезии и других странах, сообщает NEWSru Israel. На каждом взломанном сайте взломщики заменяли главную страницу собственной стандартной страницей с текстом о ненависти к Израилю, солидарности с палестинцами и призывом к бойкоту "за терроризм" не только еврейского государства, но также США, Франции и России, пишет издание.

Наиболее активные атаки на израильские сайты со стороны турецких хакеров наблюдались в июне 2010 года, вскоре после перехвата израильским спецназом флотилии Free Gaza, которую возглавлял турецкий лайнер Mavi Marmara, напоминает портал.

В начале февраля этого года украинские хакеры объявили о начале сотрудничества с международной ассоциацией хакеров Anonymous, известной своими атаками на сайты ФБР, Европарламента и правительств разных стран и пригрозившей Израилю "крестовым походом", отмечает NEWSru.ua.

До этого, 31 января, украинская милиция пресекла деятельность крупнейшего украинского файлообменника EX.ua и возбудила дело по нарушению прав интеллектуальной собственности. Реакция последовала незамедлительно. В тот же день из-за DDoS-атак перестал работать официальный сайт МВД Украины, а позднее перестали работать официальные сайты президента, Верховной Рады, Кабмина, СБУ, Нацбанка, а также правящей Партии регионов, возглавляемой главой государства Виктором Януковичем.

facebook

По материалам NewsRu.com
« « Вернуться       Далее » »
Другие новости по теме
  • Саудовская Аравия завоевала первую олимпийскую медаль
  • Пилота NASCAR уволили из команды за употребление допинга
  • Новая Зеландия взяла первое золото Игр-2012
  • Российский дзюдоист вышел в полуфинал олимпийских соревнований
  • "Вторичка" Подмосковья подорожала на 15 процентов
  • Китай вынес приговор 20 сепаратистам за призывы к джихаду
  • Останки грабителя Неда Келли передадут его потомкам
  • Тренер объяснил проигрыш российских гандболисток с помощью "Алена Делона"
  • Баварский архиепископ предложил приравнять богохульство к криминалу
  • Операции с землей пополнили бюджет Москвы на 23 миллиарда рублей
  • Бывший победитель "Дакара" признался в умышленном сходе с гонки
  • Московские афишные стенды оценили в 700 миллионов рублей
  • Президент Эквадора принял мать Джулиана Ассанжа
  • Команды Формулы-1 отказались от тестов по ходу сезона
  • Итальянского мафиози арестовали в подвале материнского дома
  • Рейтинг Меркель достиг рекордного уровня

    Далее » »   Digest | Архив »    
News Central Home | News Central Resources | Portal News Resources | Help | Login
     
Phone Cards at ComFi Russian America Top. Рейтнг ресурсов Русской Америки. © 2025 RussianAMERICA Holding
All Rights Reserved • Contact