login contact us
RosConcert.com HomePage
    NEWS CENTRAL >> Вокруг света

News Central


Вокруг света

На рынке аренды офисных особняков заключена крупная сделка
9:17PM Wednesday, Jul 25, 2012
Фото с сайта megadoski.ru Российская аудиторско-консалтинговая фирма "Финансовые и бухгалтерские консультанты" (ФБК) арендовала офисные площади в двух особняках в центре Москвы. Об этом говорится в сообщении консалтинговой компании S.A. Ricci, которая выступила консультантом сделки.

В общей сложности ФБК арендовала 2611 квадратных метров офисных помещений в административном здании на пересечении Садового кольца и улицы Мясницкая (улица Садово-Спасская, дом 24) и этаж в комплексе "Мясницкая Плаза" (улица Мясницкая, дом 48).

Договоры аренды заключены на три года. Владельцем площадей является управляющая компания УК "РегионСтрой Девелопмент".

В ФБК отмечают, что головной офис компании находится на Мясницкой улице, и было принято решение максимально компактно разместить сотрудников компании в одном районе Москвы.

В конце марта 2012 года Гильдия риэлторов Москвы сообщала, что доля особняков, сдающихся в аренду под офисы в Москве, составляет около 20 процентов от общего объема рынка офисной аренды в столице. Эксперты отмечали, что этот сегмент рынка, в основном, представлен реконструированными зданиями.

По материалам lenta.ru
« « Вернуться       Далее » »
Другие новости по теме
  • Крупнейший за 10 лет блэкаут оставил без электричества четверть населения Индии
  • Шотландия разрешит однополые браки
  • Президент Аргентины бойкотирует Олимпиаду в Лондоне
  • Ким Чен Ын женат, впервые объявило гостелевидение КНДР
  • 11-летний мальчик слетал из Манчестера в Рим без билета
  • Турция закрыла границу с Сирией, пообещав пропускать беженцев
  • Британские ученые обнаружили новый биологический вид: 12-миллиметровый червь с 60 глазами
  • При крушении вертолета во Франции погибли пять человек
  • Юбилей ВВС России отметят фестивалем в 100 самолетов
  • Незадачливый грабитель потерял на месте преступления копию паспорта
  • "Русский шпион", пойманный в Канаде, мог передавать России секреты США и Великобритании
  • Племянница вице-президента Сирии покинула пост посла на Кипре и присоединилась к мятежникам
  • В Испании локализовали крупный природный пожар
  • Ким Чен Ын женился
  • Организаторы Олимпиады в Лондоне возмутили Грузию, "признав" Абхазию и Южную Осетию частью России
  • Ромни заговорил о власти Путина над американским Белым домом и обвинил Обаму в подрыве нацбезопасности

    Далее » »   Digest | Архив »    
News Central Home | News Central Resources | Portal News Resources | Help | Login
     
Phone Cards at ComFi Russian America Top. Рейтнг ресурсов Русской Америки. © 2025 RussianAMERICA Holding
All Rights Reserved • Contact