login contact us
RosConcert.com HomePage
    NEWS CENTRAL >> Общество >> Криминал

News Central


Криминал

Изнасилованный житель Новосибирска обратился в органы, когда его мучители выложили видеозапись в соцсеть
6:46PM Tuesday, Jul 17, 2012

Следственный комитет по Алтайскому краю возбудил уголовное дело в отношении трех жителей Барнаула, которые похитили и изнасиловали жителя Новосибирска

Следственный комитет по Алтайскому краю возбудил уголовное дело в отношении трех жителей Барнаула, которые похитили и изнасиловали жителя Новосибирска. Пострадавший обратился в органы только тогда, когда из его мучителей выложил ролик в социальной сети "ВКонтакте", сообщается на сайте регионального ведомства.

Инцидент произошел в конце января этого года. Подозреваемые приехали в Новосибирск и насильно посадили своего знакомого в машину, после чего вывезли его в Барнаул. Там, в одном из гостиничных номеров, двое похитителей изнасиловали свою жертву.

Мужчина, опасаясь мести со стороны своих мучителей, не стал обращаться в органы. Однако после того, как один один из преступников выставил на своей странице в социальной сети "ВКонтакте" видео произошедшего, все же написал заявление. Он заявил, что не помнил самого факта насилия.

В настоящее время все трое задержаны, в отношении них возбуждены уголовные дела п.п. "а", "в" ч.2 ст.126 УК РФ (похищение человека группой лиц по предварительному сговору с применением насилия) и ч.1 ст.132 УК РФ (насильственные действия сексуального характера). Сам потерпевший взят под защиту.

facebook

По материалам NewsRu.com
« « Вернуться       Далее » »
Другие новости по теме
  • Установлены двое участников массовой драки в Кисловодске
  • За прослушку телефонов задержали бывшего сотрудника ГУВД Москвы
  • Бойцу тульского СОБРа предъявили обвинение в смерти мужчины
  • МВД передумало снимать обвинение в мошенничестве с зампреда Внешэкономбанка
  • Главный ревизор питерской полиции попался на взятке в 40 миллионов рублей
  • Петербургский полицейский устроил драку со стрельбой
  • Борцы с бездомными животными украли из московского бюджета 9 миллионов
  • ФСБ объявила самозванцем вооруженного мужчину с Кутузовского проспекта
  • СК посчитал самообороной убийство напавшего на женщину узбека
  • Подполковника оштрафовали на 15 тысяч рублей за избиение солдат поленом
  • Аэропорт Магадана "заминировали" ради опаздывающей пассажирки
  • В Москве пропал без вести новый глава района Раменки
  • "Приморских партизан" могут освободить из-за потери трех томов дела
  • В Москве завели дело о краже банка у бизнесмена
  • Сотрудников сотовых компаний заподозрили в краже смсок у чиновников
  • Для бывшего главного военного медика РФ потребовали 12 лет

    Далее » »   Digest | Архив »    
News Central Home | News Central Resources | Portal News Resources | Help | Login
     
Phone Cards at ComFi Russian America Top. Рейтнг ресурсов Русской Америки. © 2025 RussianAMERICA Holding
All Rights Reserved • Contact