login contact us
RosConcert.com HomePage
    NEWS CENTRAL >> Искусство >> Музыка

News Central


Музыка

Земфира дала "последнее" интервью
6:34PM Monday, Jul 16, 2012
Земфира на Пикнике "Афиши", 23 июля 2011 года. Фото @okunev
Земфира дала порталу Colta.Ru "последнее интервью перед долгим молчанием". Ранее в интернете уже появлялись сообщения о том, что исполнительница прекратит контактировать с журналистами и поклонниками.

В интервью, опубликованном на Colta.ru, Земфира говорит, что за период молчания планирует завершить работу над новым студийным альбомом. Предполагается, что пластинка будет выпущена осенью 2012 года. У диска пока нет официального названия.

Последний на сегодняшний день альбом "Спасибо" Земфира выпустила осенью 2007 года. В 2010 году состоялся официальный релиз сборника "Z-Sides", в который вошли ранее не издававшиеся песни исполнительницы (примечательно, что сборник ранее был доступен в Сети).

В конце июня на ММКФ была представлена новая лента Ренаты Литвиновой "Последняя сказка Риты". Земфира принимала участие в работе над проектом в качестве сопродюсера и композитора - в фильме звучат некоторые новые композиции.

На момент написания этой заметки официальный сайт Земфиры не работал.

По материалам lenta.ru
Смотрите также: Искусство, Кино
News Central Home | News Central Resources | Portal News Resources | Help | Login
     
Phone Cards at ComFi Russian America Top. Рейтнг ресурсов Русской Америки. © 2025 RussianAMERICA Holding
All Rights Reserved • Contact