login contact us
RosConcert.com HomePage
    NEWS CENTRAL >> Общество >> Криминал

News Central


Криминал

Полицейского задержали за убийство проститутки
2:45AM Saturday, Jul 14, 2012
Ладожское озеро. Фото с сайта kizhi.karelia.ru
В Ленинградской области задержан сержант полиции, которого подозревают в убийстве проститутки. Об этом говорится в сообщении пресс-службы ГУ МВД по Санкт-Петербургу и Ленобласти.

Как следует из сообщения, 8 июля на берегу Ладожского озера нашли тело 30-летней жительницы Петербурга Татьяны Козак, которая в прошлом привлекалась к административной ответственности за занятия проституцией. Смерть наступила из-за травмы живота с разрывом селезенки.

Оперативники выяснили, что женщина пропала после того, как уехала с очередным клиентом. Им оказался, по данным следствия, 29-летний сержант полиции, сотрудник ППС по Всеволожскому району.

По месту службы подозреваемого сообщили, что он несколько дней не появлялся на работе и был уволен за прогулы.

По предварительным данным, между полицейским и проституткой произошла ссора, он ее избил, а затем отвез к Ладожскому озеру и там бросил.

По материалам lenta.ru
« « Вернуться       Далее » »
Другие новости по теме
  • СМИ: в украинских моргах трупы незаконно "разделывают" и переправляют в Германию на импланты
  • Под Саратовом пьяные девочки избили женщину и заставили ее раздеваться, снимая унижения на камеру
  • В подмосковном Серпухове ОВД атаковал мужчина с "коктейлем Молотова": один патрульный автомобиль полностью сгорел
  • ВИДЕО из Владивостока: суровый таксист запихнул безденежного пассажира в мусоропровод
  • Верховный суд Татарстана продлил арест старушки-инвалида, захватившей заложников, чтобы "достучаться" до чиновников
  • В бразильском Сан-Паулу киллеры "ударно" потрудились, убив под грохот фейерверков футбольного праздника 8 человек
  • В Москве арестован полковник СК РФ, который "кошмарил бизнес" и получал дань 700 тысяч рублей в месяц
  • На пляже в Ленинградской области водитель автомобиля Hummer обстрелял студента и его машину
  • В Красноярске рейдера-убийцу по прозвищу "Алюминиевый мясник" приговорили к 13,5 годам колонии
  • В Петербурге у мужа следователя МВД изъяли 5 угнанных иномарок и трактор
  • В Москве ограблен бизнесмен, взявший в банке 10 миллионов рублей
  • На Алтае младший сержант, застреливший на побывке таксистку, получил 18 лет строгого режима
  • В России за полгода более девяти тысяч детей стали жертвами преступников
  • В калифорнийском мотеле отставной военный зверски изнасиловал и убил 62-летнюю индианку
  • Похищение в Москве женщины с пятилетней дочерью оказалось выдумкой ее дяди
  • Осужденных за взрыв на Черкизовском рынке признали виновными в убийстве гражданина КНР

    Далее » »   Digest | Архив »    
News Central Home | News Central Resources | Portal News Resources | Help | Login
     
Phone Cards at ComFi Russian America Top. Рейтнг ресурсов Русской Америки. © 2025 RussianAMERICA Holding
All Rights Reserved • Contact