login contact us
RosConcert.com HomePage
    NEWS CENTRAL >> Общество >> Криминал

News Central


Криминал

Cотрудники ФСБ застрелили 60-летнего уроженца Узбекистана
5:17PM Thursday, Jul 12, 2012
Село Луговское на картах Google
В селе Луговское Саратовской области при проведении оперативных мероприятий сотрудники ФСБ застрелили 60-летнего уроженца Узбекистана. Мужчина стал стрелять по оперативникам из пистолета Макарова и был убит ответным огнем, сообщает областное управление СК РФ.

В ходе осмотра жилища убитого и дома его знакомого было обнаружено оружие, в том числе гранаты, и литература экстремистского содержания.

Возбуждено уголовное дело по статьям "покушение на убийство лица в связи с осуществлением данным лицом служебной деятельности" и "незаконный оборот оружия".

По материалам lenta.ru
« « Вернуться       Далее » »
Другие новости по теме
  • Изнасилованный житель Новосибирска обратился в органы, когда его мучители выложили видеозапись в соцсеть
  • Похищение в Москве женщины с пятилетней дочерью оказалось выдумкой ее дяди
  • Осужденных за взрыв на Черкизовском рынке признали виновными в убийстве гражданина КНР
  • Мужчина из Кировской области связал и бросил в поле восьмилетнюю односельчанку, не хотевшую кататься на его машине
  • Жители Волгограда, оштрафованные за распитие пива, подожгли пункт полиции
  • Родственники заключенных карельской колонии, где сидит Михаил Ходорковский, рассказали о пытках
  • На Урале судят педофила, который завлек в квартиру подростка, мечтавшего о "блатной романтике"
  • В Израиле киллеры-мотоциклисты убили государственного свидетеля, выступавшего в суде против мафии
  • На Кубани ищут сотрудников полиции, которые изнасиловали девушку в отместку за связь с женатым мужчиной
  • В столице обстреляли автомобиль с защитницей Троицкого леса, ехавшей на встречу с чиновником
  • В Москве над мужчиной устроили самосуд, выпустив ему в голову 4 пули со словами: "Ты меня изнасиловал"
  • Китайские бизнесмены просят главу СК РФ вернуть им 200 вагонов пропавших вещдоков в виде "черкизовского ширпотреба"
  • В Москве три немецких студента попали в больницу после драки с таксистом-нелегалом
  • Американец 10 лет держал жену в кандалах и дробил ей ноги трактором
  • В Москве задержан главарь законспирированной банды педофилов "Феликс", насиловавшей детей по всему СНГ
  • В Поволжье ревнивый начальник отдела полиции, избивший в кинотеатре федерального судью, получил 1 год колонии

    Далее » »   Digest | Архив »    
News Central Home | News Central Resources | Portal News Resources | Help | Login
     
Phone Cards at ComFi Russian America Top. Рейтнг ресурсов Русской Америки. © 2025 RussianAMERICA Holding
All Rights Reserved • Contact