login contact us
RosConcert.com HomePage
    NEWS CENTRAL >> Общество

News Central


Общество

Последний чек Мэрилин Монро опровергает версию самоубийства
4:10PM Monday, Jul 9, 2012

Мэрилин Монро

За день до своей загадочной смерти Мэрилин Монро подписала чек на покупку не самого дорогого комода, пишет сайт InoPressa, цитируя статью из итальянской газеты La Repubblica.

"Полмира мечтало оказаться в постели с Мэрилин Монро, а вот заветной мечтой самой красивой женщины в мире, получается, был комод, - пишет автор, задаваясь вопросом: - Зачем человеку, который решил покончить с собой, подписывать чек накануне решающего шага, чтобы привезти в дом не самый дорогой предмет мебели?"

"Чек на покупку комода в мебельном магазине Pilgrim в Лос-Анджелесе датирован 4 августа 1962 года, то есть он был подписан за день до трагического 5 августа, когда было обнаружено тело кинодивы. Речь идет о сумме в 228,80 долларов. Безусловно, на торгах в Heritage Foundation в Беверли Хиллз, где будут выставлены еще 15 предметов, принадлежавших Мэрилин, первоначальная цена будет намного выше: 8000 долларов. Но почему именно этот чек может стать ключом к разгадке бесконечного детектива?"

"По словам известного психолога Дэвида Бернштейна, люди, оказавшиеся на грани самоубийства, очень часто проявляют свои намерения в других видах самоубийств: например, они тратят и тратят. Процесс совершения покупок позволяет почувствовать себя лучше, в какой-то степени это свободное поведение, способное очистить мозг и кошелек. Но именно в этом и заключается странность. Монро приобретает всего лишь один предмет, более того, предмет, который используется ежедневно. И этот чек указывает на то, что человек намерен еще долго ходить по этой земле. "Если мы проведем "психологическую аутопсию", то этот чек - самая интригующая находка. Он наводит на мысль о том, что Монро не имела намерения умирать", - сообщает автор статьи.

"В ту трагическую ночь у Мэрилин должно было состояться свидание с Робертом Кеннеди, но он так и не пришел, что повергло актрису в состояние отчаяния и стресс. Иными словами, тайна остается неразгаданной: была ли передозировка барбитуратами несчастным случаем или отчаянным выбором?"

facebook

По материалам NewsRu.com
« « Вернуться       Далее » »
Другие новости по теме
  • LiveJournal позволил заказывать рекламу заранее
  • Глава Олимпийского комитета защитил McDonad's и Coca-Cola от критиков
  • Cкандинавы решили обанкротить крупнейшего застройщика России
  • Мусорщики спасли выброшенного на помойку котенка
  • Немецкие власти решили ввести комендантский час для подростков
  • Гран-при Бельгии останется в Формуле-1 до 2015 года
  • В коммерческую недвижимость мира вложили 103 миллиарда долларов
  • Перес назвал Мальдонадо "тупым и опасным гонщиком"
  • Пол Маккартни напишет саундтрек для игры студии Bungie
  • День открытых дверей у немецких стрелков закончился ранениями
  • Гей-парад в Кельне собрал 600 тысяч человек
  • В США определился лучший плеватель вишневых косточек
  • Акционер "Потока" опроверг продажу доли компании Полонскому
  • Хантер-Рэй одержал третью победу и вышел в лидеры INDYCAR
  • Правительство Москвы разработало новые правила размещения наружной рекламы
  • Группа "НДВ" сделала предложение о покупке холдинга "МИЭЛЬ"

    Далее » »   Digest | Архив »    
News Central Home | News Central Resources | Portal News Resources | Help | Login
     
Phone Cards at ComFi Russian America Top. Рейтнг ресурсов Русской Америки. © 2025 RussianAMERICA Holding
All Rights Reserved • Contact