login contact us
RosConcert.com HomePage
    NEWS CENTRAL >> Общество

News Central


Общество

Депутат - автор "антигейского" закона требует от Мадонны не снимать штаны в Петербурге
3:09PM Monday, Jul 2, 2012

Мы предупредим организаторов ее концерта, чтобы все прошло прилично

Петербургский депутат, автор "антигейских" поправок в городское законодательство, Виталий Милонов намерен добиться соблюдения норм приличия на выступлении певицы Мадонны в северной столице в начале августа, сообщает "Интерфакс".

"Мы предупредим организаторов ее концерта, чтобы все прошло прилично. В противном случае к ним будут применены суровые петербургские законы. Я слышал, что на концертах этого тура она стянула с себя свои рейтузы - нам этого здесь не надо", - добавил он.

Депутат сомневается, стоит ли ему лично присутствовать на концерте. "Я сейчас нахожусь в сомнениях: надо ли туда идти лично, платить деньги этим воротилам шоу-бизнеса", - сказал Милонов агентству.

Концерт Мадонны в СКК "Петербургский" запланирован на 9 августа. На странице в Facebook певица написала, что планирует на выступлении затронуть проблему нарушения прав членов ЛГБТ-сообщества в связи с принятым в Петербурге административным запретом пропаганды гомосексуализма и педофилии среди несовершеннолетних.

Напомним, на концерте в Стамбуле Мадонна показала публике обнаженную грудь, а в Риме - полуобнаженный зад.

Кроме того, скандал вывал самый первый концерт мирового тура Мадонны, который прошел в Израиле. Во время исполнения одной из композиций на плазменном экране на несколько секунд появилась фотография лидера французской националистической партии "Национальный Фронт" Марин Ле Пен. На лбу у Марин Ле Пен красовалась свастика, а над верхней губой были пририсованы гитлеровские усы.

Выходку звезды расценили как выпад против самой известной до недавнего времени националистической партии в Европе. Марин Ле Пен взвешивает возможность подать против Мадонны иск.

Певица совершает мировое турне в поддержку нового альбома M.D.N.A. Шоу сама она определяет как "концерт с призывом к миру".

facebook

По материалам NewsRu.com
« « Вернуться       Далее » »
Другие новости по теме
  • Disney запустит кампанию о безопасности детей в интернете
  • Обманувшему дольщиков Южного Тушино бизнесмену дали пять лет тюрьмы
  • Глава немецких спецслужб подал в отставку
  • Шестиметровый крокодил попал в Книгу рекордов Гиннесса
  • В британском чарте Бэтмен встретился с Человеком-Пауком
  • Спецслужбы ФРГ проигнорировали предупреждения о неонацистах
  • Адвокат назвал "несправедливостью" вылет сборной России с Евро
  • В Химках построят жилой комплекс за 4,3 миллиарда рублей
  • Дополнение для Ghost Recon: Future Soldier отложили
  • Облачный сервис Gaikai нашел себе покупателя
  • Кержаков попал в список 20 худших игроков Евро-2012
  • Cadbury привез сиднейцам паровоз с шоколадом
  • Себастьен Леб выиграл золотую медаль в ралли-кроссе на X Games
  • В Англии похитили охранявшего Уимблдон канюка
  • В Германии заблокировали создание механизмов по спасению еврозоны
  • 100 самых дорогих квартир Москвы оценили в 37 миллиардов рублей

    Далее » »   Digest | Архив »    
News Central Home | News Central Resources | Portal News Resources | Help | Login
     
Phone Cards at ComFi Russian America Top. Рейтнг ресурсов Русской Америки. © 2025 RussianAMERICA Holding
All Rights Reserved • Contact