login contact us
RosConcert.com HomePage
    NEWS CENTRAL >> Общество

News Central


Общество

В Химках построят жилой комплекс за 4,3 миллиарда рублей
1:24PM Monday, Jul 2, 2012
Galaxy Park. Изображение предоставлено пресс-службой Galaxy Group Девелоперская компания Galaxy Group построит в Химках жилой комплекс Galaxy Park общей площадью 142,5 тысячи квадратных метров. Как говорится в сообщении застройщика, объем инвестиций в проект составит 4,3 миллиарда рублей.

ЖК разместится на участке в 4,5 гектара, ограниченном улицами 9 мая, Парковая и Нагорным шоссе (за мебельным торговым комплексом "Гранд"). В его состав войдут три 25-этажных дома комфорт-класса и здание переменной этажности (28-32 этажей) с жильем более высокого класса. Всего в Galaxy Park будет насчитываться около 2000 квартир (96 тысяч "квадратов").

Инфраструктура комплекса будет включать в себя два детских сада, двухэтажный общественный центр с магазинами, кафе и службами быта, подземный паркинг и наземную семиуровневую парковку. На цокольных этажах жилых зданий разместятся помещения коммерческого назначения. Также девелопер намерен провести масштабное озеленение района, организовать прогулочные и игровые зоны.

Приступить к строительству ЖК в Galaxy Group рассчитывают в четвертом квартале текущего года. Полностью завершить проект, который будет состоять из трех очередей, планируется в 2016 году.

Galaxy Group специализируется на девелопменте и инвестировании в проекты жилой, офисной, торговой и гостиничной недвижимости. Портфель компании насчитывает более 2 миллионов квадратных метров. В частности, Galaxy Group совместно с ГК "Мортон" занимается строительством микрорайона "Бутово Парк" на пересечении Варшавского и Расторгуевского шоссе.

По материалам lenta.ru
« « Вернуться       Далее » »
Другие новости по теме
  • Новым обитателем липецкого зоопарка стал автомобиль
  • Мединский опроверг конфуз с Катрин Денев - он не забыл отдать ей приз, а просто помог донести
  • В Англии похитили охранявшего Уимблдон канюка
  • Знаменитая "Эммануэль", Сильвия Кристель госпитализирована с инсультом
  • Кэти Холмс боится мести сайентологов за развод с Томом Крузом и хочет оградить от него дочь
  • Умер старейший актер МХТ, Народный артист РСФСР Владлен Давыдов
  • Австралийская бабушка не смогла переплыть пролив между Кубой и США
  • Певица Адель сообщила, что беременна
  • Лауреаты 34-го ММКФ: "Отбросы", Андрей Прошкин, Эдди Марсан и Роза Хайруллина
  • Актер Алек Болдуин женился на инструкторе по йоге
  • Bentley 1929 года выпуска установил рекорд цены на аукционе
  • Министр культуры РФ забыл отдать Катрин Денев приз ММКФ
  • Украденную из манхэттенской галереи картину Дали вернули по почте
  • В "Мастерской Петра Фоменко" - премьера спектакля по израильскому роману
  • Том Круз и Кэти Холмс решили развестись
  • Австралийская бабушка отправилась вплавь с Кубы во Флориду

    Далее » »   Digest | Архив »    
News Central Home | News Central Resources | Portal News Resources | Help | Login
     
Phone Cards at ComFi Russian America Top. Рейтнг ресурсов Русской Америки. © 2025 RussianAMERICA Holding
All Rights Reserved • Contact