login contact us
RosConcert.com HomePage
    NEWS CENTRAL >> Вокруг света

News Central


Вокруг света

Авиакомпания уволила стюарда за съеденные пирожные
4:18PM Friday, Jun 29, 2012
Самолет Brussels Airlines. Фото Reuters
Стюарда бельгийской авиакомпании Brussels Airlines уволили за то, что во время ночного рейса Киншаса-Брюссель 23 мая он съел 12 пирожных, предназначавшихся пассажирам бизнес-класса, сообщает Belge Info. До этого стюард проработал в компании много лет.

В то же время, дирекция Brussels Airlines, не сообщая истинных причин увольнения, упомянула о том, что стюард уже не раз получал предупреждения от руководства за различные провинности. Имя уволенного не называется.

Этот случай возмутил представителей профсоюза сотрудников компании. Приступ голода стюарда они объясняют тяжелыми условиями труда: согласно правилам, во время рейса сотрудники имеют право только на один небольшой перерыв на еду. Представители профсоюза также обвиняют руководство компании в жестких требованиях к сотрудникам при сохранении низкой заработной платы.

По сообщению La Libre, в октябре 2011 года сотрудники авиакомпании собирались устроить забастовку, требуя повышения заработной платы. Однако тогда дирекции компании удалось договориться с представителями профсоюза.

По материалам lenta.ru
« « Вернуться       Далее » »
Другие новости по теме
  • Великобритания пригрозила закрыть въезд для греков
  • Виталий Петров приедет на гонку Формулы-Renault 3.5 в Подмосковье
  • Хинштейн подсчитал обманутых дольщиков Петербурга
  • Lara Croft and the Guardian of Light сделают браузерной игрой
  • Румынского премьера защитили от обвинений в плагиате
  • Минеральная вода объединила сторонников и противников независимости Шотландии
  • В мусульманском Эр-Рияде новое поветрие - тайные свингерские вечеринки
  • Розыгрыш с фильмом "Назад в будущее" заставил вспомнить пять величайших мистификаций, одурачивших мир
  • В Киргизии задержан один из лидеров "Хизб-ут-Тахрир"
  • Российские военные получат несгораемые ящики для боеприпасов
  • Льюиса Уильямсона исключили из программы поддержки пилотов Red Bull
  • В Бразилии арестовали 30 любителей детского порно
  • Нижнюю Саксонию раскритиковали за антиисламистские листовки в школах
  • Call of Duty: Black Ops выйдет на Mac
  • В Колорадо обнаружена первая жертва самого страшного в истории штата пожара. ФОТО с воздуха и ВИДЕО из космоса
  • В Израиле выбрали "Мисс Холокост"

    Далее » »   Digest | Архив »    
News Central Home | News Central Resources | Portal News Resources | Help | Login
     
Phone Cards at ComFi Russian America Top. Рейтнг ресурсов Русской Америки. © 2025 RussianAMERICA Holding
All Rights Reserved • Contact