login contact us
RosConcert.com HomePage
    NEWS CENTRAL >> Общество

News Central


Общество

McDonald's раскрыл детали рекламной кампании к Олимпиаде-2012
3:46PM Thursday, Jun 28, 2012
McDonald's раскрыл детали рекламной кампании к Олимпиаде-2012
McDonald's обнародовал детали рекламной кампании "We All Make The Games" ("Мы все делаем Игры возможными"), приуроченной к Олимпиаде-2012 в Лондоне. Как сообщает Marketing Week, на кампанию было потрачено 10 миллионов фунтов.

Задача кампании заключается в том, чтобы показать людей, которые участвуют в Олимпиаде, но делают это "вдали от яркого света стадионных огней". Иными словами, кампания будет освещать жизнь и работу обслуживающего персонала, в частности, работников McDonald's, а также болельщиков.

Образ подобных участников Олимпийских игр авторы компании планируют составить с помощью контента, созданного пользователями (user generated content). McDonald's на своей платформе будет аккумулировать видео и посты об Олимпийских играх, размещенные в социальных сетях и блогах.

Создатели кампании также пошлют на стадионы "партизанские" съемочные группы, которые будут снимать "страсть и эмоции" болельщиков.

До начала Олимпийских игр McDonald's в рамках кампании будет крутить телевизионные ролики и разместит в Лондоне наружную рекламу. После окончания игр McDonald's будет чествовать людей, которые "сделали Игры возможными", размещая фотографии и видео о них в интернете.

McDonald's является официальным спонсором Олимпийский игр с 1968 года. К Олимпиаде в Лондоне сеть ресторанов открыла крупнейший в мире филиал на 1,5 тысячи посетителей. После окончания игр он будет разобран.

Олимпийские игры в Лондоне пройдут с 27 июля по 12 августа.

По материалам lenta.ru
« « Вернуться       Далее » »
Другие новости по теме
  • Объявлен шорт-лист "Книжной премии Рунета - 2012"
  • Омские школьники отбили косулю у собак
  • Питер Гринуэй получил 30 тысяч евро от "Главкино"
  • Разноцветные голуби, напугавшие жителей Копенгагена, оказались произведениями искусства
  • Хакер заплатит за похищение фотографий голой Скарлетт Йоханссон
  • Говорухин обещал кино "нравственные ограничения", Разлогов согласен, что свобода вредит искусству
  • В Москве показали французскую постановку с роботом для сборки машин в главной роли
  • В Калифорнии умерла тигрица Майкла Джексона
  • Басилашвили о своей подписи в защиту Pussy Riot: "Церковь и руководство подвергаются давлению из Кремля"
  • Книгу "За державу обидно!" признали экстремистской за цитаты
  • В США наркоманы угнали грузовик с мышами
  • Мальчик с обложки Placebo подал в суд за "разрушенную жизнь"
  • Траволту снова обвинили в гомосексуальных домогательствах
  • Немец принял вибрирующую секс-игрушку за грабителя
  • Роман "Убить пересмешника" возглавил список книг, "создавших Америку"
  • Прокуратура США требует посадить хакера, "раздевшего" звезд, на шесть лет и оштрафовать на 150 тыс. долларов

    Далее » »   Digest | Архив »    
News Central Home | News Central Resources | Portal News Resources | Help | Login
     
Phone Cards at ComFi Russian America Top. Рейтнг ресурсов Русской Америки. © 2025 RussianAMERICA Holding
All Rights Reserved • Contact