Спортивный бренд Nike и производитель джинсов Levi's представили совместную коллекцию для скейтбордистов в рамках линии Nike Skateboarding. Об этом сообщается на корпоративном сайте Nike, там же можно посмотреть на вещи из коллекции.
Коллекция выйдет ограниченным тиражом и появится в магазинах США 4 июля. В рамках коллекции будут выпущены кроссовки Nike разных цветов и джинсы и куртки Levi's. Будут ли вещи из этой коллекции продаваться в России, неизвестно.
В рекламном ролике совместного проекта Levi's и Nike снялся скейтер Омар Салазар (Omar Salazar), выполняющий опасные трюки, которые в описании к видео названы "обыденными". В рамках коллекции в ограниченной продаже также появятся вещи с подписью Салазара.
О начале сотрудничества двух брендов было объявлено весной 2012 года. Бренды Nike и Levi's раньше не выпускали совместных коллекций.
Известные производители одежды нередко вступают в сотрудничество. Например, осенью 2011 года компания H&M выпустила коллекцию совместно с люксовой маркой Versache, которая также продавалась и в России.
По материалам lenta.ru
Другие новости по теме
В Музее Рериха на Алтае открылась выставка художников-космистов
Разноцветные голуби, напугавшие жителей Копенгагена, оказались произведениями искусства
Хакер заплатит за похищение фотографий голой Скарлетт Йоханссон
Говорухин обещал кино "нравственные ограничения", Разлогов согласен, что свобода вредит искусству
В Москве показали французскую постановку с роботом для сборки машин в главной роли
В Калифорнии умерла тигрица Майкла Джексона
Басилашвили о своей подписи в защиту Pussy Riot: "Церковь и руководство подвергаются давлению из Кремля"
Книгу "За державу обидно!" признали экстремистской за цитаты
В США наркоманы угнали грузовик с мышами
Мальчик с обложки Placebo подал в суд за "разрушенную жизнь"
Траволту снова обвинили в гомосексуальных домогательствах
Немец принял вибрирующую секс-игрушку за грабителя
Роман "Убить пересмешника" возглавил список книг, "создавших Америку"
Прокуратура США требует посадить хакера, "раздевшего" звезд, на шесть лет и оштрафовать на 150 тыс. долларов
Сто с лишним деятелей культуры подписали письмо в защиту Pussy Riot: от Бондарчука до Хаматовой
Житель Челябинска выкрал у своей матери канареек
|