login contact us
RosConcert.com HomePage
    NEWS CENTRAL >> Общество

News Central


Общество

Определены самые дорогие вторичные квартиры бизнес-класса в Москве
5:29PM Monday, Jun 25, 2012
_Квартал на Ленинском_. Фото с сайта armanpalace.ru Эксперты холдинга "МИЭЛЬ" определили пять наиболее дорогих вторичных квартир бизнес-класса в Москве, предлагающихся на продажу в июне 2012 года. Возглавила рейтинг квартира стоимостью 45 миллионов рублей.

Как отмечают аналитики, четырехкомнатная квартира общей площадью 109 квадратных метров находится в жилом комплексе "Квартал на Ленинском" в Западном административном округе столицы.

На второй позиции оказалась "трешка" площадью 80,5 квадратных метра. Объект в сталинском доме на Комсомольском проспекте предлагается за 31,9 миллиона рублей. Третью строчку занимает трехкомнатная квартира площадью 91 "квадрат" на Космодамианской набережной стоимостью 28,9 миллиона рублей.

На четвертой позиции расположилась "трешка" за 27,2 миллиона рублей. Объект общей площадью 80 квадратных метров находится на проспекте Мира. Замыкает пятерку лидеров трехкомнатная квартира (72 квадратных метра) на Садовнической улице, за которую собственник просит 23,6 миллиона рублей.

По словам специалистов, в настоящее время средняя стоимость квадратного метра в сталинских домах с качественным ремонтом составляет 10-12 тысяч долларов.

Компания "ИНКОМ-Недвижимость" ранее сообщала, что в мае средняя стоимость квадратного метра на регулярном рынке столичного жилья бизнес-класса составила 202 тысячи рублей.

По материалам lenta.ru
« « Вернуться       Далее » »
Другие новости по теме
  • Минкульт отдаст Польше ее архивы в обмен на документы Красной армии
  • Кнут Индианы Джонса ушел с молотка
  • Главный нарколог РФ обвинил The Beatles в пропаганде наркотиков
  • Гинзбург озвучил на ММКФ бюджет новой экранизации Пелевина
  • Умерла пианистка Брижит Анжерер, ставшая "навсегда русской"
  • "Храбрая сердцем" от Pixar традиционно возглавила американский прокат
  • В Бразилии родился Златан Ибрагимович
  • Чарли Шин заявил, что уходит из кино и займется семьей
  • Сбежавшему из японского аквариума пингвину придумают кличку
  • Эксперты подтвердили сохранность и подлинность картин Рерихов в музее в Гималаях
  • Хью Лори даст два концерта в Москве, представив свой дебютный альбом
  • Мединский встретился с Сокуровым по поводу "Ленфильма"
  • Церемония Emmy омрачилась двумя трупами в Beverly Hilton, где умерла Уитни Хьюстон
  • 76 буддистских монахов госпитализировали в Таиланде из-за нападения пчел
  • Хью Лори приехал в Россию на три дня - концерт в Петербурге и два в Москве
  • "Орда" Прошкина вызвала на ММКФ скандал. Фильм назвали "богомерзким и антирусским"

    Далее » »   Digest | Архив »    
News Central Home | News Central Resources | Portal News Resources | Help | Login
     
Phone Cards at ComFi Russian America Top. Рейтнг ресурсов Русской Америки. © 2025 RussianAMERICA Holding
All Rights Reserved • Contact