login contact us
RosConcert.com HomePage
    NEWS CENTRAL >> Общество >> Криминал

News Central


Криминал

В Венесуэле на гастролях ограблен никарагуанский певец Луис Энрике
11:26AM Tuesday, Jun 19, 2012

В Венесуэле на гастролях ограблен никарагуанский певец Луис Энрике

В центре венесуэльской столицы в понедельник был ограблен известный артист эстрады Луис Энрике, прибывший на гастроли из Никарагуа. Дерзкое преступление совершено прямо у входа в гостиницу, куда певца доставили из аэропорта.

Добычей двух уличных грабителей в Каракасе стали наручные часы Луиса Энрике. Певец отдал их злоумышленникам под угрозой двух пистолетов, передает телеканал "Вести.Ru".

Нападение было совершено после того, как Луис Энрике добрался на автомобиле из международного аэропорта имени Симона Боливара до своей гостиницы. При входе в отель его ждали вооруженные преступники. Оказывать им сопротивление Луис Энрике не стал.

Но после ограбления певец потребовал от своего менеджера обеспечить ему вооруженную охрану на время гастролей, которые включают концерты в Каракасе, Баркисимето и Валенсии.

Это не первый случай, когда в Венесуэле от рук грабителей страдает приехавший на гастроли артист. Так, в мае 2012 года в Валенсии выступал всемирно известный испанский коллега Энрике - Хулио Иглесиас. Вернувшись с концерта в гостиницу, Иглесиас обнаружил пропажу 1600 долларов, трех планшетников iPad, портфеля с личными документами, видеокамер и портативного компьютера. За месяц, прошедший с момента кражи, венесуэльской полиции так и не удалось выйти на след преступников.

А в городе Баркисимето этого же латиноамериканского государства недавно гастролировала пуэрториканская певица Ольга Таньон. Местные воры не только похитили ее багаж, включая сумку с личными документами, но и украли все музыкальные инструменты ее оркестра.

facebook

По материалам NewsRu.com
« « Вернуться       Далее » »
Другие новости по теме
  • Камбоджа депортировала российского педофила
  • На Кубани нарушитель тишины выстрелил в полицейского
  • Во Владивостоке раскрыли убийство сотрудника скандальной УК
  • В Коми Сбербанк от ограбления спасли закрытые кассы
  • Аферист просил пять миллионов за согласование маршрута такси
  • Из-за убийства семьи на полицейских завели дело о халатности
  • Пропавший в Приморье офицер найден мертвым
  • В ходе массовой драки в соликамском клубе застрелили человека
  • В Москве задержали фальшивую скорую помощь
  • Жену вице-мэра Екатеринбурга объявили в розыск по делу о вымогательстве
  • В Петербурге обезвредили банду "фармацевтов"
  • Помощник сити-менеджера Ставрополя оштрафован на сто миллионов рублей
  • В Зеленограде водитель-наркоман избил четверых сотрудников ГИБДД
  • На МКАД обстреляли три рейсовых автобуса
  • Подростки украли из почтового отделения миллион рублей
  • Главу района приговорили к штрафу в 30 миллионов рублей

    Далее » »   Digest | Архив »    
News Central Home | News Central Resources | Portal News Resources | Help | Login
     
Phone Cards at ComFi Russian America Top. Рейтнг ресурсов Русской Америки. © 2025 RussianAMERICA Holding
All Rights Reserved • Contact