login contact us
RosConcert.com HomePage
    NEWS CENTRAL >> В мире >> Политика

News Central


Политика

Дмитрий Гудков заявил о взломе своего твиттера
10:45AM Friday, Jun 15, 2012
Твиттер Дмитрия Гудкова
Депутат Госдумы от "Справедливой России" Дмитрий Гудков заявил о взломе своего аккаунта в твиттере. По его словам, некто оставил от его имени 40 твитов со ссылками, которые, впрочем, не открывались. По словам депутата, твиты без его ведома были написаны "с помощью какой-то программы, которая взламывает".

На момент написания новости все эти твиты справорос уже удалил. Кроме того, он заявил, что уже сменил пароль.

Косвенно информацию о взломе подтвердил писатель Сергей Минаев, который спросил Гудкова, зачем тот "60 твитов подряд написал". "Ты спам бот?)" - поинтересовался он. Депутат, в свою очередь, заверил своего фоловера в том, что его аккаунт был взломан.

Накануне соратник Гудкова по партии Илья Пономарев написал в твиттере, что кто-то пытался взломать его аккаунт в "Живом журнале". На почту депутата несколько раз приходили уведомления о попытке сбросить пароль.

В беседе с "Интерфаксом" Дмитрий Гудков предположил, что атаки на аккаунты могут быть связаны с оппозиционной деятельностью депутатов. Как Гудков, так и Пономарев неоднократно принимали участие в массовых шествиях и митингах оппозиции, в том числе в "Маршах миллионов".

По материалам lenta.ru
« « Вернуться       Далее » »
Другие новости по теме
  • Родственники опровергли сообщения о клинической смерти Мубарака
  • Госдеп США пояснил слова Клинтон о поставках в Сирию российских вертолетов
  • В Йемене правительственные войска убили 40 боевиков
  • Египетский парламент признан нелегитимным
  • Сирия опровергла получение боевых вертолетов от России
  • Правозащитники обвинили власти Сирии в преступлениях против человечности
  • США опровергли заявление Лаврова о вооружении сирийских повстанцев
  • Лавров обвинил США в снабжении сирийских повстанцев оружием
  • Глава миссии ООН объявил в Сирии гражданскую войну
  • ООН подтвердила использование сирийской армией ударных вертолетов
  • На религиозных церемониях в Ираке убиты десятки шиитов
  • В Египте сформирована Конституционная ассамблея
  • Сирийские повстанцы захватили базу войск ПВО
  • В центре Дамаска впервые прошел многочасовой бой
  • Иерусалимский музей Холокоста исписали благодарностями Гитлеру
  • В Ингушетии ликвидировали двух боевиков

    Далее » »   Digest | Архив »    
Смотрите также: В мире, Разное
News Central Home | News Central Resources | Portal News Resources | Help | Login
     
Phone Cards at ComFi Russian America Top. Рейтнг ресурсов Русской Америки. © 2025 RussianAMERICA Holding
All Rights Reserved • Contact