Солист и продюсер группы "Руки вверх!" Сергей Жуков стал лицом сервиса ispeakvideo.ru. Этот портал предоставляет услуги виртуального ведущего, запись с изображением которого клиент может разместить на своем сайте.
Сергей Жуков появляется при заходе на главную страницу сервиса и рассказывает о его возможностях.
Сервис ispeakvideo.ru был создан по аналогии с англоязычным ресурсом и представлен весной 2011 года. Тогда его, в частности пиарил популярный блогер Алекс Экслер. Спустя год началась новая промо-волна сервиса: в апреле был объявлен конкурс на должность ведущей главной страницы сайта. Однако новой ведущей на сайте так и не появилось.
Запись для ispeakvideo.ru - первый для Сергея Жукова опыт участия в рекламе. В последние годы он занимался бизнесом - в качестве генерального директора Real Records - и музыкальным творчеством - в рамках сольной карьеры и возобновленного проекта "Руки вверх!"
По материалам lenta.ru
Другие новости по теме
Британцу вернули унесенные ветром деньги
В Петербурге решили поставить памятник взятке
Шотландцы спасли белую ворону
Украденного из дома экс-премьера Украины в Калифорнии Пикассо нашли под забором
Немецкая полиция опубликовала фото загадочного "лесного подростка"
В Москве смерть Брэдбери вызвала шквальный спрос на его книги
Мадонна продолжает "голый тур" - в Риме она спустила брюки (ВИДЕО)
Суд отказал критику, удаленному с репетиции в Большом театре
Лондонская полиция взорвала неправильно припаркованный автомобиль
Триумфатором Tony стал мюзикл "Однажды" - 8 номинаций
Скандал между Тимати и Киркоровым продолжается: рэпер записал нецензурный клип, поп-звезда идет в суд
Марк Уолберг вернется в среднюю школу
В Москве состоялась премьера награжденного на "Кинотавре" фильма Авдотьи Смирновой "Кококо"
Хью Лори сыграет главного злодея в ремейке "Робокопа"
Читатели Billboard выбрали самых сексуальных поп-музыкантов
Раненому гусю по кличке 50 Cent подыщут хозяев
|