Компания Valve проведет открытое бета-тестирование шутера Counter-Strike: Global Offensive. Об этом сообщается в официальном блоге разработчиков игры.
Точная дата начала бета-тестов новой части шутера пока неизвестна, однако разработчики пообещали, что тестирование стартует в промежутке между 21 июля и 21 августа. Они уточнили, что 21 июля начнется прием предварительных заказов на игру, а 21 августа, как уже было объявлено на выставке E3-2012, состоится релиз Counter-Strike: Global Offensive.
Разработчики также повторили, что стоимость игры составит 14,99 доллара для всех платформ. Шутер выйдет для Xbox 360, PS3, PC и Mac. Версия для персональных компьютеров будет распространяться через принадлежащий Valve сервис Steam.
Анонс Counter-Strike: Global Offensive состоялся в августе 2011 года. Первоначально разработчики предполагали, что им удастся сделать их игру кроссплатформенной, однако в начале марта Valve объявила об отказе от этого решения. Создатели шутера объяснили, что после закрытых бета-тестов они обнаружили, что игра потребует частых обновлений. Однако выпускать их с одинаковой скоростью для всех платформ не удастся.
Разработчики не стали полностью отметать возможность того, что игра станет кроссплатформенной позже, когда проблему частых обновлений удастся решить. Тем не менее, представитель Valve Чет Фалижек заявил, что пока студия не собирается этим заниматься.
По материалам lenta.ru
Другие новости по теме
"Королевство полной луны" откроет программу "8 1/2 фильмов" ММКФ
В Москве состоялась премьера награжденного на "Кинотавре" фильма Авдотьи Смирновой "Кококо"
Хью Лори сыграет главного злодея в ремейке "Робокопа"
Читатели Billboard выбрали самых сексуальных поп-музыкантов
Раненому гусю по кличке 50 Cent подыщут хозяев
В Лувре впервые в истории состоялся модный показ
"Шапито-шоу" получил два приза румынского кинофестиваля "Трансильвания"
Суд рассмотрит претензии критика к Большому театру за удаление со спектакля
В австрийском зоопарке распался 115-летний черепаший "брак"
Скандал с постановкой "Сна в летнюю ночь" "бесславно лопнул" - премьера утонула в овациях
"Максидром" завершился выступлением The Cure под проливным дождем и раскатами грома
Хореографа Никиту Долгушина похоронят на Смоленском кладбище Петербурга
Мадонна на концерте в Турции обнажила грудь, фанаты не оценили (ВИДЕО)
Рижский музыкант подарил своей собаке "Мерседес"
В Саудовской Аравии версия телешоу "Мы ищем таланты" выходит без женщин, песен и танцев
Украинский гаишник спас человеку жизнь с помощью мороженого
|