 |
Криминал
Во Внуково поймали пожилых борсеточников из Перу
2:00PM Wednesday, Jun 13, 2012
В аэропорту "Внуково" задержаны двое граждан Перу 1947 и 1939 годов рождения, которых подозревают в кражах борсеток. Об этом 13 июня сообщает агентство "Интерфакс".
73-летнего и 65-летнего перуанцев задержали после того, как они открыто похитили у мужчины борсетку возле стойки регистрации терминала "А". Возбуждено дело по 158-й статье УК РФ (кража), сумма ущерба оценивается в 20 тысяч рублей.
В управлении МВД на транспорте по Центральному федеральному округу полагают, что это не первое подобное преступление, совершенное данными мужчинами. Эта версия проверяется.
По материалам lenta.ru
Другие новости по теме
На Украине двух братьев-депутатов расстреляли в универмаге во время просмотра матча, а их приятель погиб
В Петербурге гей-активистов избили по пути с митинга с криком: "Это Спарта!"
Во Владивостоке застрелен экс-глава департамента краевой администрации, занявшийся стройкой для саммита АТЭС
В Москве обезврежена банда насильников из Дагестана, искавшая жертв в интернете
В Москве случилась поножовщина - местная молодежь против выходцев из Армении
В Петербурге подросток зарезал мать, мешавшую ему играть в Counter-Strike
В Поволжье мужчина устроил резню в поезде и зарезал себя
В Москве грабители совершили налет на торгово-развлекательный центр
Власти США арестовали 190 педофилов в разных странах и спасли 18 детей
В Петербурге студент-рецидивист из таможенной академии получил 6 лет условно за покушение на убийство соседа
Суд ХМАО оправдал офицера полиции, которого видеозапись уличила в избиении школьника в РОВД
В Петербурге рэпер Лева Twice умер от ножевого ранения, полученного в ссоре с 22-летней возлюбленной
На Урале полиция предотвратила армянский погром, который готовили русские и узбеки
Итальянский врач сексуально домогался пациентки, а потом избил журналистов перед камерой (ВИДЕО)
На Украине 13-летний мальчик с младшим приятелем забил насмерть преследовавшего их гаишника
Российские суды оправдывают подсудимого лишь в 0,2% случаев, а статистика таких приговоров завышена в 5 раз
|
|  |