login contact us
RosConcert.com HomePage
    NEWS CENTRAL >> Россия

News Central


Россия

Помощника кубанского прокурора уличили в прогулках в женском платье
1:55PM Friday, Jun 8, 2012
Фото Reuters
Сотрудника прокуратуры Краснодарского края Константина Фоминова уличили в том, что он прогуливался в женском платье, корсете, парике и на каблуках в селе Первомайское и пытался в таком виде заговорить со школьницами, сообщает "Интерфакс" со ссылкой на пресс-службу регионального управления СК РФ.

4 июня жители села Первомайский Белореченского района, сообщает "Югополис", обратили внимание на "ярко накрашенную женщину", которая приставала к игравшими на улице школьницам. Взрослые обратили на это внимание и, когда "женщина" заговорила с ними мужским голосом, стащили с нее платье и обнаружили под ним корсет и мужское нижнее белье.

Мужчина предъявил удостоверение сотрудника прокуратуры, а приехавшая на место полиция, по данным "Югополиса", доставила его в дежурную часть. Вместе с тем "Интерфакс" передает, что полицейские не стали задерживать мужчину, так как не нашли для этого оснований. Фоминов объяснил полицейским, что он возвращался со свадьбы, где играл роль ряженого, уточняет "Краснодар-News".

При этом, по данным "Интерфакса", мужчина не приставал к девочкам, а просто завел с ними разговор, после чего школьницы начали кричать.

Как сообщается 8 июня на сайте ведомства, 4 июня Фоминов - старший помощник прокурора Белореченского района - подал заявление об увольнении по собственному желанию "в связи с тяжким заболеванием и необходимостью лечения за пределами Краснодарского края", отмечается на сайте прокуратуры. На момент увольнения ведомство не знало о прогулках Фоминова в женском платье, информация о которых появилась в СМИ несколько дней спустя.

В данный момент как краснодарская прокуратура, так и краевое следственное управление СК РФ проводят проверку по факту происшествия. Как сообщает "Югополис", о происшествии следователи узнали из СМИ, так как обращений от граждан не поступало.

Константин Фоминов в 2009 году выступал гособвинителем на процессе по делу священника Романа Погребняка, которого приговорили за развратные действия в отношении трех мальчиков к 14 годам колонии строго режима.

По материалам lenta.ru
« « Вернуться       Далее » »
Другие новости по теме
  • Журналисты "Эха Москвы" попали в автозак, пытаясь устроить пикет возле СКР
  • Ульяновскую студентку сняли на ВИДЕО после "избиения": "Меня ударил Удальцов! Прикиньте!"
  • Правозащитный Совет при Путине потерял еще двоих
  • Мэрия Москвы отклонила заявку на "Марш миллионов" по Якиманке, предложив третью альтернативу
  • Коммунист записал АУДИОкомпромат на саратовского вице-премьера: "Я, может быть, сам ненавижу этот режим"
  • Суд арестовал соратников Иванишвили по обвинению в подкупе избирателей
  • Литовский депутат предложил убрать с советской скульптуры серп и молот
  • Следственный комитет сдержал слово: за беспорядки на Болотной схвачены еще двое
  • Антимитинговый закон: Путин затягивает подписание, а эксперты грозят 1905-м годом
  • Жена раненного у Киевского вокзала москвича: нападавшие достали мачете с криком "Режь русских свиней!"
  • Сотрудник кубанской прокуратуры попался, когда в женском платье приставал к девочкам
  • Прохоров в суде оспаривает победу Путина, грозит "Единой России" и велит Навальному отречься от своих слов
  • Новый глава МВД Колокольцев провел спецоперацию на Кавказе: в КБР задержаны высокопоставленные чиновники
  • На Украине посадили северокорейских шпионов
  • Из зарплаты мэра Юрмалы вычтут стоимость позолоченной цепи
  • В России появится "черный список" сайтов с пропагандой наркотиков, детским порно и призывами к суициду

    Далее » »   Digest | Архив »    
News Central Home | News Central Resources | Portal News Resources | Help | Login
     
Phone Cards at ComFi Russian America Top. Рейтнг ресурсов Русской Америки. © 2025 RussianAMERICA Holding
All Rights Reserved • Contact