login contact us
RosConcert.com HomePage
    NEWS CENTRAL >> Общество >> Криминал

News Central


Криминал

Узбек "приватизировал" турникет на станции метро "Комсомольская": брал с пассажиров деньги, пока не задержали
11:15AM Tuesday, Jun 5, 2012

Московская полиция задержала на станции метро "Комсомольская" Сокольнической линии молодого узбека-гастарбайтера, который решил положить себе в карман хотя бы небольшую часть бюджета Московского метрополитена
Гражданин Узбекистана пристроился рядом с турникетом подземки и, используя проездные билеты на метро, стал за деньги пропускать пассажиров через турникеты без очереди
Добытая неправедным путем горсть монет оказалась так тяжела, что повредила лицо сотруднице полиции. Но это не помешало ей задержать правонарушителя

Московская полиция задержала на станции метро "Комсомольская" Сокольнической линии молодого узбека-гастарбайтера, который решил положить себе в карман хотя бы небольшую часть бюджета Московского метрополитена.

В минувшее воскресенье уставший работать в Москве некий гражданин Узбекистана 1988 года рождения пристроился рядом с турникетом подземки и, используя проездные билеты на метро, стал за деньги пропускать пассажиров через турникеты без очереди на платформу станции.

Увидев такую картину, молодая сотрудница московской полиции попыталась задержать узбека, но тот, завидев стража порядка, перенервничал и бросил ей в лицо "заработанные" монетки. Добытая неправедным путем горсть монет оказалась так тяжела, что повредила лицо сотруднице полиции. Но это не помешало ей задержать правонарушителя.

Как сообщили "Интерфаксу" в пресс-службе ГУ МВД России по Москве, врачи обнаружили у сотрудницы полиции 1990 года рождения ссадины надбровной дуги, левой щеки и верхней губы. Возбуждено уголовное дело по статье 318 УК РФ ("Применение насилия в отношении представителя власти").

facebook

По материалам NewsRu.com
« « Вернуться       Далее » »
Другие новости по теме
  • Свидетелей драки у "Европейского" попытались отбить у полиции
  • В Москве мошенники "занижали цены" на продукцию "Роснефти"
  • Задержан соучастник убийства главы холдинга "8 марта"
  • Сергей Цапок попросил суда присяжных
  • На Северном флоте обнаружили двух офицеров-нацболов
  • Генералу МВД Бокову дали девять лет за мошенничество
  • В Петербурге главарь банды "черных риелторов" получил пожизненный срок
  • Из дела о нападении на кущевского фермера исключили земельный вопрос
  • "Красноуфимской маньячке" дали 20 лет за 17 убитых старушек
  • В Иркутской области главу села застрелили за убийство собаки
  • В Томской области при попытке бегства застрелен заключенный
  • Банда воров заразила 1,6 миллиона российских компьютеров
  • В Москве североосетинский киллер скрылся от спецназа
  • Водителя задержали за умышленный наезд на полицейского
  • В Москве ограбили сотрудника военной прокуратуры
  • Нашли машину ранивших топ-менеджера "Юниаструм-банка"

    Далее » »   Digest | Архив »    
News Central Home | News Central Resources | Portal News Resources | Help | Login
     
Phone Cards at ComFi Russian America Top. Рейтнг ресурсов Русской Америки. © 2025 RussianAMERICA Holding
All Rights Reserved • Contact