login contact us
RosConcert.com HomePage
    NEWS CENTRAL >> Общество

News Central


Общество

Североамериканский прокат возглавила "Белоснежка и охотник"
3:48PM Monday, Jun 4, 2012

Североамериканский прокат возглавила "Белоснежка и охотник"

Американский бокс-офис возглавил фэнтезийный приключенческий фильм "Белоснежка и охотник", сообщает OpenSpace со ссылкой на Empire Online. Выйдя в прокат 1 июня на 3773 копиях, он собрал за выходные 56,26 млн долларов - почти 15 тысяч долларов с копии.

Главные роли в фильме режиссера Руперта Сандерса исполнили Кристен Стюарт, Шарлиз Терон, Крис Хемсворт и Сэм Клафлин.

В новой версии сказки братьев Гримм вдовствующая злая королева Равенна (Терон) нанимает охотника Эрика (Хемсворт), чтобы убить падчерицу Белоснежку (Стюарт).

Охотник потерял жену и тяжело переживает ее утрату. Он сохраняет жизнь Белоснежке и учит основам выживания в дикой природе. Борьба королевы Равенны и Белоснежки обостряется любовной интригой: Принц Уильям (Клафлин) влюбляется в принцессу и помогает ей бороться с королевой.

На российские экраны фильм выходит 14 июня.

Второе место по итогам уикенда, потеряв 46% аудитории, заняли "Люди в черном - 3" (29,3 млн долларов).

Очередные 20 млн долларов заработал за выходные кинокомикс "Мстители", которому в списке самых кассовых фильмов всех времен все же удалось опередить последнего "Гарри Поттера" и выйти на третье место (первые два занимают "Аватар" и "Титаник") с результатом 1,35 млрд долларов.

Замыкают пятерку лучших "Морской бой" (4,8 млн долларов) и недавно снятый с проката в Казахстане "Диктатор" (4,7 млн).

facebook

По материалам NewsRu.com
« « Вернуться       Далее » »
Другие новости по теме
  • Сборная Хорватии потеряла игрока перед стартом Евро-2012
  • В Подмосковье откроется торговый центр формата "У дома"
  • Немецкие "Левые" выбрали новых председателей партии
  • В Зеленограде построят крупный малоэтажный комплекс
  • На гонке Формулы-Renault 3.5 пилот травмировал позвоночник
  • В Москве увеличилось предложение бюджетных новостроек
  • Volvo готовит псевдокроссовер на базе V40
  • От правительства ФРГ потребовали отчета о продаже подлодок Израилю
  • Nintendo доработала планшет-контроллер для Wii U
  • BBDO Moscow представит на Каннских львах 21 работу
  • Шойгу потребовал создать "черный список" застройщиков
  • ГИБДД устроила облаву на ведомственные машины
  • Конкурс "Мисс США" выиграла представительница Род-Айленда
  • В Москве резко вырос спрос на помещения стрит-ритейла
  • Гонку INDYCAR в Детройте сократили из-за отслаивавшегося асфальта
  • "Новое кольцо Москвы" лишилось очередного небоскреба

    Далее » »   Digest | Архив »    
News Central Home | News Central Resources | Portal News Resources | Help | Login
     
Phone Cards at ComFi Russian America Top. Рейтнг ресурсов Русской Америки. © 2025 RussianAMERICA Holding
All Rights Reserved • Contact