 |
Криминал
Московскому чиновнику дали семь лет за 800 тысяч рублей отката
1:42PM Tuesday, May 29, 2012
Мосгорсуд приговорил к семи годам колонии заместителя директора государственного Бюро экономического анализа экологических проектов Леонида Милешина. Об этом 29 мая сообщается на сайте Генпрокуратуры РФ.
Милешин признан виновным в получении взятки. Установлено, что в апреле 2009 года чиновник курировал подписание госконтракта на уничтожение несанкционированных свалок в парке "Москворецкий" и экологическую реабилитацию территории.
Милешин заставил подрядчика заключить на часть работ договор субподряда стоимостью 4 миллиона 720 тысяч рублей. Затем он отобрал у фирмы-субподрядчика 20 процентов платы по договору.
Передача 800 тысяч рублей осуществлялась 20 января 2011 года в кабинете Милешина. В момент получения денег от директора фирмы чиновник был задержан.
По материалам lenta.ru
Другие новости по теме
•
В Москве идет народная облава на "Савеловского педофила", который за сутки изнасиловал пятерых девочек… •
В Москве наркоман забил насмерть 11-месячного пасынка… •
Главу мебельного холдинга "8 марта" сгубила связь с рязанской бандой "Слоны"… •
В Москве спецназ задержал дагестанца, подозреваемого в расстреле сына депутата Госдумы Надиршаха Хачилаева… •
В Подмосковье мужчина нокаутировал врача скорой помощи, которую вызвал для друга… •
В Красноярске пьяный мужчина обстрелял картечью из окна дома детскую поликлинику… •
Брату петербургского ресторатора, умершего вместе с киллером, грозит тюрьма за превышение пределов самообороны… •
В уральском Магнитогорске киллер застрелил адвоката прямо в офисе в присутствии секретарши… •
В Подмосковье мужчина подрался с азербайджанцами, хотевшими помочь его раненой сестре, а потом расстрелял вмешавшихся п… •
Мексиканская сатанистка выковыряла ложкой глаза пятилетнего сына, не хотевшего их закрывать… •
В Прибайкалье офицеры МВД, запытавшие насмерть задержанного, получили всего по 4 года колонии… •
В Майами застрелен голый каннибал, съевший у живого человека половину лица на глазах у прохожих (ВИДЕО)… •
В Бурятии три убийцы китайского бизнесмена получили по 18 лет строгого режима… •
В Москве зарезали судебного пристава, задержан гражданин Таджикистана… •
Из офиса фирмы в Москве украли более 10 млн рублей… •
В Самарской области девушка случайно сожгла отца и бабушку с дедушкой…
|
|  |