login contact us
RosConcert.com HomePage
    NEWS CENTRAL >> Общество >> Криминал

News Central


Криминал

В Самарской области девушка случайно сожгла отца и бабушку с дедушкой
11:14AM Sunday, May 27, 2012

В Самарской области возбуждено уголовное дело в отношении 24-летней местной жительницы, подозреваемой в совершении преступления, предусмотренного ч. 3 ст. 109 УК РФ (причинение смерти по неосторожности двум и более лицам)
Сразу после ссоры она вышла из дома в маленькие сени, где закурила сигарету, а зажженную спичку бросила на пол, где находились газеты, которые загорелись
22 мая 2012 года в ходе тушения пожара в доме, расположенном по улице Кооперативной в селе Дергачи Красноармейского района Самарской области, были обнаружены тела без признаков жизни 85-летней женщины, 82- и 51-летних мужчин

В Самарской области возбуждено уголовное дело в отношении 24-летней местной жительницы, подозреваемой в совершении преступления, предусмотренного ч. 3 ст. 109 УК РФ (причинение смерти по неосторожности двум и более лицам), сообщает ИА REGNUM со ссылкой на следственное управление Следственного комитета РФ по Самарской области.

По данным следствия, 22 мая 2012 года в ходе тушения пожара в доме, расположенном по улице Кооперативной в селе Дергачи Красноармейского района Самарской области, были обнаружены тела без признаков жизни 85-летней женщины, 82- и 51-летних мужчин.

В ходе производства предварительного расследования было установлено, что в указанном доме проживала 24-летняя подозреваемая со своим отцом, бабушкой и дедушкой. 21 мая 2012 года девушка вернулась домой в состоянии алкогольного опьянения. На этой почве у нее с отцом возник конфликт. Сразу после этого она вышла из дома в маленькие сени, где закурила сигарету, а зажженную спичку бросила на пол, где находились газеты, которые загорелись. Подозреваемая выбежала из дома и убежала в сарай. Потерпевших, находящихся в доме спасти не удалось.

В настоящее время расследование уголовного дела продолжается, проводятся следственные действия и оперативно-розыскные мероприятия, направленные на установление всех обстоятельств происшествия.

facebook

По материалам NewsRu.com
« « Вернуться       Далее » »
Другие новости по теме
  • Виновнику разлива брома в Челябинске дали полтора года
  • В Москве зарезали сотрудника отдела судебных приставов
  • В московском метро ранили двух человек
  • В Москве полицейский застрелил автоугонщика
  • Следствие по делу об убийстве Политковской продлили до осени
  • На адвоката Хасавова завели дело за интервью Рен-ТВ
  • В московском метро полицейского ранили ножом
  • Нижегородского коллекционера мумий направили на принудительное лечение
  • На Алтае пьяный депутат гонялся с ружьем за односельчанином
  • Лидера ижевских эсеров арестовали за получение взятки
  • На Урале полицейские начальники устроили драку в отделе
  • Дежурного по роте посадили за избиение уснувшего дневального
  • В Москве в перестрелке ранен сын экс-депутата Госдумы
  • В Казани арестованы 14 членов банды
  • В Москве менеджера "Аэроэкспресса" задержали за мошенничество
  • Главу тверской ГИБДД обвинили в злоупотреблении полномочиями

    Далее » »   Digest | Архив »    
News Central Home | News Central Resources | Portal News Resources | Help | Login
     
Phone Cards at ComFi Russian America Top. Рейтнг ресурсов Русской Америки. © 2025 RussianAMERICA Holding
All Rights Reserved • Contact