login contact us
RosConcert.com HomePage
    NEWS CENTRAL >> Вокруг света

News Central


Вокруг света

Американку с большой грудью уволили из магазина нижнего белья
12:33PM Wednesday, May 23, 2012
Лорен Одс. Кадр телеканала PIX
Жительницу Нью-Джерси Лорен Одс уволили из магазина нижнего белья за то, что у нее слишком большая грудь, вид которой не нравился теперь уже бывшим работодателям девушки. Как сообщает ABC News, 29-летняя Одс уже оформила иск против владельцев нью-йоркской компании Native Intimates.

По словам американки, когда она пришла устраиваться в магазин белья, она поинтересовалась, есть ли в компании какие-либо правила, касающиеся внешнего вида сотрудников. Одс посоветовали просто посмотреть на своих будущих коллег, оценить их наряды и образы, а затем взять их на заметку.

Однако через несколько дней работы управляющий Native Intimates обратился к Одс с замечанием по поводу того, что ее наряд вызывает недоумение у работодателей. Им, в частности, не понравился фасон ее наряда, так как, по их мнению, он чрезмерно привлекал внимание людей к груди девушки.

Одс посоветовали "прикрыть" и выдали халат, чтобы она надела его поверх своей одежды. Потом ее попросили отправиться в магазин и приобрести для работы скромный наряд. Жительница Нью-Джерси заявила, что почувствовала себя униженной, однако отправилась на шопинг за более неприметной одеждой.

Жительница Нью-Джерси рассказала, что по пути в магазин ей позвонили с работы и сообщили, что она будет уволена. После этого она решила обратиться в суд. Одс обвинила своих работодателей в религиозной и сексуальной дискриминации.

Как пояснила Одс, ее бывшие работодатели - ортодоксальные евреи, которые пытаются навязывать сотрудникам свой взгляд на то, как, по их мнению, должна выглядеть женщина. Сама девушка подчеркнула, что она является еврейкой по происхождению, но к ее работе это никакого отношения не имеет. "Магазин белья - это не синагога", - подчеркнула Лорен.

Когда суд начнет разбирательство, не уточняется.

По материалам lenta.ru
« « Вернуться       Далее » »
Другие новости по теме
  • На северо-западе Пакистана пять предполагаемых боевиков пали жертвами беспилотника США
  • Детективное агентство подкупило антикоррупционный отдел Скотленд-Ярда
  • Торговцы кровью Рейгана возмутили наследников президента США
  • Египет впервые за десятилетия выбирает президента: страну может возглавить исламист
  • Тела погибших в катастрофе Superjet-100 передали родным
  • США продадут Ираку разведывательные беспилотники
  • Смольный отказался продлить стройку компании Дерипаски
  • Чавес впервые после возвращения с Кубы появился на публике
  • В команде Star Wars: The Old Republic прошли сокращения
  • Соперник Обамы победил на первых безальтернативных праймериз в штатах Кентукки и Арканзас
  • В Плесецке состоялось испытание новой баллистической ракеты
  • В Баварии подростка арестовали за стрельбу в школе
  • Останки погибших в катастрофе SSJ-100 переданы родственникам
  • Экс-гендиректор крупного девелопера запустит пять строек в Петербурге
  • Американский пастор предложил поселить геев и лесбиянок за электрическим забором - пока не вымрут (ВИДЕО)
  • В Германии задержан подросток, открывший стрельбу в школе

    Далее » »   Digest | Архив »    
News Central Home | News Central Resources | Portal News Resources | Help | Login
     
Phone Cards at ComFi Russian America Top. Рейтнг ресурсов Русской Америки. © 2025 RussianAMERICA Holding
All Rights Reserved • Contact