login contact us
RosConcert.com HomePage
    NEWS CENTRAL >> Россия

News Central


Россия

В Москве продолжаются задержания: на месте акций протеста остались в основном журналисты и полицейские
11:36PM Monday, May 7, 2012

В Москве продолжаются задержания людей с белыми лентами
У памятника Героям Плевны собралась группа молодых людей, однако полицейские постоянно предупреждают всех собравшихся о том, что проведение акций в этом месте не санкционировано властями. Полицейские призывают собравшихся разойтись
Задержания участников различных акций проходя в Москве с воскресенья

В Москве продолжаются задержания людей с белыми лентами, передает "Интерфакс". Так, полиция задержала еще несколько человек с белыми лентами у памятника Александру Грибоедову у станции метро "Чистые пруды".

Ранее молодые люди у фонтана на Чистопрудном бульваре разрисовали асфальт, написав политические лозунги и призывы. На площади перед станцией метро "Чистые пруды" осталось немного людей, однако полиция продолжает дежурить на месте.

Между тем у памятника Героям Плевны полиция задержала еще одного молодого человека, передает корреспондент агентства с места событий. У памятника Героям Плевны собралась группа молодых людей, однако полицейские постоянно предупреждают всех собравшихся о том, что проведение акций в этом месте не санкционировано властями. Полицейские призывают собравшихся разойтись.

Один из молодых людей попытался забраться на постамент памятника, однако был задержан полицейскими. На площади около памятника не очень много людей, они ведут себя мирно, ничего не скандируют и не кричат.

Задержания участников различных акций проходя в Москве с воскресенья. По разным данным от 450 до 1000 человек было задержано в ходе противостояния с полицией во время воскресного "Марша миллионов". Также задержания проходили в центре Москвы в понедельник, в день инаугурации Владимира Путина.

Всего, по данным полиции, в понедельник центре Москвы были задержаны около 120 человек. С ними ведется профилактическая беседа о недопустимости нарушения общественного порядка, после чего они будут отпущены, - пояснили в столичном МВД.

facebook

По материалам NewsRu.com
« « Вернуться       Далее » »
Другие новости по теме
  • А аэропорту Новосибирска аварийно сел Boeing
  • Россия разрешила продажу оружия Ливии
  • Руководство "Гранита" опровергло массовые увольнения рабочих
  • Тучным полицейским на западе Казахстана предложили уволиться
  • В Ленинградской области рухнул автомобильный мост
  • Путин распорядился экзаменовать мигрантов по русскому языку и истории
  • Эстонские власти объяснили отказ во въезде военному эксперту из РФ
  • В суд направлено еще одно дело против бывших коллег Тимошенко
  • Глава МВД Таджикистана предложил скупать опий у афганских фермеров
  • На западе Украины пьяный устроил взрыв и убежал в лес
  • В Кишиневе приспустят флаги в память о присоединении к России
  • Более 100 задержанных оппозиционеров вызвали в военкомат
  • В Минске поймали египтян-экстремистов
  • С белорусского предприятия решили уволиться более 400 человек
  • 15 человек пострадали в результате землетрясения в Азербайджане
  • Вандалы разгромили захоронение узников Саласпилса

    Далее » »   Digest | Архив »    
News Central Home | News Central Resources | Portal News Resources | Help | Login
     
Phone Cards at ComFi Russian America Top. Рейтнг ресурсов Русской Америки. © 2025 RussianAMERICA Holding
All Rights Reserved • Contact