Главный тренер сборной России по хоккею Зинэтула Билялетдинов выбрал вратаря на первый матч чемпионата мира 2012 года. В игре с Латвией, которая состоится 5 мая, ворота российской команды будет защищать голкипер клуба НХЛ "Колорадо Эвеланш" Семен Варламов. Об этом сообщает интернет-издание "Чемпионат.com".
Вторым вратарем сборной России на матче с Латвией будет Константин Барулин. Михаил Бирюков, который находится в расположении национальной команды, для участия в ЧМ-2012 пока не заявлен.
В заявку россиян включены только 17 человек. Билялетдинов сообщил, что он планирует в ближайшее время дозаявить еще двух игроков, но не уточнил, кого именно.
4 мая на чемпионате мира по хоккею прошли два матча. Сборная США разгромила Францию (7:2), а команда Германии победила Италию (3:0). Матч Россия - Латвия состоится 5 мая и начнется в 18:15 по московскому времени.
По материалам lenta.ru
Другие новости по теме
Cупермаркет выставил на продажу 500-килограммовую упаковку макарон
Украденная касса оказалась слишком тяжелой для грабителя
В Нью-Йорке открылась выставка рисунков Кортни Лав
Французский дизайнер придумал опьяняющий спрей
Кодовое имя "Маша": бывший агент КГБ рассказал о связи с Мэрилин Монро
Приговоренного к усыплению пса помиловали и отправили в тюрьму
"Крик" Мунка стал самой дорогой картиной в мире
Главным героем рыбацкого чемпионата стал сантиметровый кальмар
У супергероя из Сиэтла появился враг
Вокалист рок-группы Iron Maiden взял в аренду британскую базу ВВС
Агрессивному лебедю подыскали новое жилье
Кузбасский журналист нашел йети на фото трехлетней давности
На Камчатке с выставки карикатур убрали "медвепутов" и олигархов с узнаваемым крысенышем (ГАЛЕРЕЯ)
Австралийский суд рассмотрел дело о краже пингвина Дирка
Потерявшийся попугай сообщил полиции свой домашний адрес
В Калифорнии арестован Обиван Кеноби
|