Главный тренер мадридского "Реала" Жозе Моуринью потребовал от руководства футбольного клуба усилить состав команды семью новыми игроками. Моуринью составил список возможных новичков, которых он хотел бы приобрести в каждую линию. Об этом пишет испанское издание AS.
По данным издания, Моуринью хочет приобрести вратаря, который мог бы конкурировать за место в составе с основным голкипером "Реала" Икером Касильясом. AS пишет, что португальский тренер планирует купить бельгийского вратаря Тибо Куртуа, который принадлежит лондонскому "Челси", но на правах аренды выступает за мадридский "Атлетико".
Моуринью также хотел бы приобрести трех игроков обороны: правого и двух центральных защитников.
В полузащите тренер "Реала" хотел бы видеть игрока с хорошо поставленным ударом. На роль такого футболиста, по мнению Моуринью, мог бы претендовать Хави Мартинес из "Атлетико". Кроме того, португальский специалист намерен приобрести игрока, схожего по манере игры с Анхелем Ди Марией, который мог бы заменять аргентинца, когда тот получает травмы.
Еще одно приобретение Моуринью хотел бы сделать в линии нападения. В случае, если аргентинский форвард Гонсало Игуаин решит покинуть "Реал", Моуринью хотел бы видеть на его месте другого аргентинца - нападающего английского "Манчестер Сити" Серхио Агуэро.
Что касается игроков, которые летом 2012 года могут покинуть мадридский "Реал", то, по информации AS, это Лассана Диарра, Хамит Алтынтоп, Рикарду Карвалью, Рауль Альбиоль и Кака. По данным издания Sport, уйти из команды также могут вратарь Антонио Адан и полузащитник Нури Шахин.
По материалам lenta.ru
Другие новости по теме
Получившая нефтяных спонсоров "Томь" вылетела из премьер-лиги
Деятельность Ассоциации игроков НБА попало под следствие
Шаравова выиграла у Стосур трехчасовой теннисный марафон
"Спартак" из Нальчика покинет элитный российский дивизион по итогам сезона
На поле, где должен состояться финал Кубка России, не выросла трава
Хосеп Гвардиола уходит из "Барселоны" в поисках лучшей доли
Дик Адвокат может покинуть сборную России после Евро-2012, решение уже принято
СМИ: Футболист самарских "Крыльев Советов" попался на допинге
Игрок сборной Чехии по футболу сломал нос в драке с фанатами
"Анжи" проводит на пенсию Роберто Карлоса матчем с мадридским "Реалом"
Сборная России проиграла Финляндии в стартовом матче "Чешских игр"
Главный трофей Лиги Европы УЕФА разыграют "Атлетико" и "Атлетик"
Дзюдоисты Мудранов и Гаданов завоевали золото домашнего чемпионата Европы
Профсоюз попросил обнулить желтые карточки финалистам Лиги чемпионов
ФИФА намерена ввести возрастные ограничения для чиновников
Кличко-младшему интересен бой с Поветкиным, хотя россиянин его неприятно удивил
Смотрите также: В мире, Бизнес, Общество, Искусство, Авто, Hi-Tech, Здоровье, Путешествия, Вокруг света, USA, Россия |