Издательство Sony официально анонсировало "файтинг со звездами" - PlayStation All-Stars Battle Royale, в котором будут задействованы герои различных франшиз, принадлежащих компании, сообщает Kotaku. Релиз файтинга назначен на конец года. Посвященный игре видеоролик можно увидеть тут.
Разработкой игры, как и сообщалось ранее, занимается студия Superbot.
В файтинге будет несколько режимов. На презентации проекта разработчики продемонстрировали основной, рассчитанный на четырех игроков, но по словам представителей Superbot, играть в PlayStation All-Stars Battle Royale можно будет и в одиночном режиме.
В настоящее время точно известно о шести героях, которые появятся в файтинге. В их число вошли Слай Купер, пес-рэпер Параппа, Толстая Принцесса, Кратос, Сладкоежка из Twisted Metal и полковник Радек из Killzone. О других героях, которые появятся в игре, будет объявлено позже. У каждого героя будет свой боевой стиль, основанный на его личных особенностях. Так, Сладкоежка сможет подкладывать мины, а у Майла Радека будет снайперская винтовка. Слай Купер сможет становиться невидимым и воровать очки у других игроков.
Предполагается, что Superbot покажет демо-версию игры на выставке E3, которая пройдет в июне в Лос-Анжелесе.
Слухи о том, что Superbot занимается разработкой игры, похожей на Super Smash Bros. от Nintendo, появились в ноябре 2011 года. Тогда СМИ удалось обнаружить на сайте студии вакансии гейм-дизайнеров, которые должны специализироваться на файтингах. Однако официально анонсировать игру Sony тогда не стало. В конце апреля 2012 года версия о разработке игры косвенно подтвердилась: СМИ обнаружили, что издательство зарегистрировало домены www.playstationallstarsbattleroyale.com и www.playstationallstars.com.
По материалам lenta.ru
Другие новости по теме
Вокалист рок-группы Iron Maiden взял в аренду британскую базу ВВС
МИД РФ возмутился "визовой дискриминацией" Кобзона со стороны США
Из-за запуска ракеты отменены гастроли симфонического оркестра КНДР в США
Немецкий дирижер Курт Мазур потерял сознание во время концерта во Франции
В Египте популярного комика приговорили к каторге за высмеивание ислама
В Новосибирске власти запрещают выставку современного искусства
В Великобритании сыграют оперу о Диснее - расисте, женоненавистнике и антисемите
В Альбукерке начинается ежегодный фестиваль индейской культуры
Объявлен состав жюри Канн, в него попал модельер Жан-Поль Готье
Плюшевый кот собрался баллотироваться в мэры Красноярска
Составлен рейтинг самых сексуальных профессий
В Нью-Йорке вышла книга об организациях русской эмиграции в XX-XXI веках
В Москве открывается ЛГБТ-кинофестиваль, власти пока не препятствуют (ВИДЕО)
Кобзон угрожает национальной безопасности США, гастроли пока не отменили
Шведка с чиновничьей фамилией случайно попала на ужин с правительством
В номинантах Benois de la danse оказались Мишель Легран и Маккартни
|