login contact us
RosConcert.com HomePage
    NEWS CENTRAL >> Общество

News Central


Общество

О неэффективности интернет-рекламы сняли рекламный ролик
1:23PM Thursday, Apr 26, 2012
Кадр из ролика Undertone
Американское агентство Undertone раскритикует интернет-рекламу по телевидению. Об этом оно сообщает на своей странице в Facebook. Критический ролик появится во время шоу The Pitch, рассказывающем о деятелях американской рекламной индустрии, сообщает портал AdAge.

Ролик уже можно посмотреть на YouTube. В нем журналист спрашивает у людей на улицах, какую последнюю интересную дисплейную рекламу они видели в интернете. Никто из них не может назвать ни одного примера, а некоторые честно признаются, что пропускают рекламу. К дисплейной рекламе относятся баннеры с текстом, статичными изображениями и видео, всплывающие окна, к ней не относится видеореклама и контекстная реклама.

Этим роликом агентство хочет показать, что нынешние методы интернет-рекламы недейственны, бренды могут работать в сети более эффективно, и именно Undertone может эту ситуацию изменить. Размещая рекламу во время шоу о рекламной отрасли, они рассчитывают привлечь необходимую им аудиторию по модели B2B (бизнес-бизнесу).

Как сообщает Undertone, в 2011 году было размещено 4.8 триллиона дисплейной рекламы. По данным агентства GroupM, доля интернет-рекламы в США в 2011 году составила 22 процента от общей доли рекламного рынка США (32,2 миллиарда долларов). Телевизионная реклама по-прежнему имеет наибольшую долю рекламных расходов, которая показывает наибольший рост затрат. В 2011 году он составил 3,1 процента.

По материалам lenta.ru
« « Вернуться       Далее » »
Другие новости по теме
  • В нью-йоркском стрипклубе закрыли комнату имени Чарли Шина
  • Составлен рейтинг самых сексуальных профессий
  • В Нью-Йорке вышла книга об организациях русской эмиграции в XX-XXI веках
  • В Москве открывается ЛГБТ-кинофестиваль, власти пока не препятствуют (ВИДЕО)
  • Кобзон угрожает национальной безопасности США, гастроли пока не отменили
  • Шведка с чиновничьей фамилией случайно попала на ужин с правительством
  • В номинантах Benois de la danse оказались Мишель Легран и Маккартни
  • Нудное и Скучное решили подружиться
  • Сбежавшую из латвийского заповедника медведицу застрелили
  • Бейонсе признали самой красивой женщиной планеты
  • Владелец тунисского телеканала может сесть в тюрьму за показ мультфильма об Иране
  • В длинный список "Большой книги" попали Даниил Гранин, Захар Прилепин, Владимир Маканин и Александр Сокуров
  • Россию на Венецианской биеннале представит Вадим Захаров
  • Оззи Осборн стал дедушкой
  • Шевчук заверил, что ДДТ продолжит "с боями" прорываться к зрителю
  • Прощального тура Кобзона в США не будет - ему опять не дали визу

    Далее » »   Digest | Архив »    
News Central Home | News Central Resources | Portal News Resources | Help | Login
     
Phone Cards at ComFi Russian America Top. Рейтнг ресурсов Русской Америки. © 2025 RussianAMERICA Holding
All Rights Reserved • Contact