login contact us
RosConcert.com HomePage
    NEWS CENTRAL >> Вокруг света

News Central


Вокруг света

В Москве откроется спортивный торгово-развлекательный комплекс
1:52PM Wednesday, Apr 18, 2012
_Спортэкс_. Изображение предоставлено пресс-службой Promotion Realty В московском районе Лефортово осенью 2012 года откроется крупный торгово-развлекательный комплекс под названием "Спортэкс". Об этом говорится в сообщении консалтинговой компании GVA Sawyer, которая является эксклюзивным брокером проекта.

Торговый комплекс (ТК) строится на улице 5-я Кабельная, между шоссе Энтузиастов и Рязанским проспектом, недалеко от станции метро "Авиамоторная". Изначально объект представлял собой производственный комплекс. К настоящему моменту завершена реконструкция здания и собственник проводит отделочные работы. Общая площадь ТК составит 26 тысяч квадратных метров (арендуемая - 18 тысяч "квадратов").

Основными арендаторами комплекса станут компании, представляющие товары для туризма, спорта и отдыха. В частности, в "Спортэксе" будут магазины мото- и велотехники, спортивной одежды и обуви, товаров для охоты и рыбалки. Кроме того в состав ТК войдут фитнес-клуб с бассейном, развлекательный центр и два наземных паркинга.

Девелопером проекта выступает компания "Альтаир". Объем инвестиций в строительство торгового комплекса составляет около 30 миллионов долларов.

По данным компании NAI Becar, за первые три месяца 2012 года в Москве было введено в строй 67 тысяч квадратных метров торговых площадей (аренднопригодные - 47,7 тысячи "квадратов". Объем заявленных на этот год девелоперами площадей составляет 800 тысяч "квадратов".

По материалам lenta.ru
« « Вернуться       Далее » »
Другие новости по теме
  • Шведский полицейский получил взятку салатом
  • В Великобритании инсульт превратил регбиста в гомосексуалиста
  • В Нью-Йорке продали самый дорогой розовый бриллиант
  • Новая прическа Марии Шараповой оказалась париком
  • Россия предложила Филиппинам учебные самолеты Як-130
  • Групповой секс на пляже в Израиле сняли на камеру. Свидетели: женщина отдавалась десяткам мужчин от отчаяния
  • Финляндия предоставила политическое убежище обвиняемому в нападении на администрацию Химок
  • Боевик "Талибана" потребовал вознаграждения за явку с повинной
  • Выкатка морской версии БПЛА Global Hawk состоится в июне
  • Наука помогла физику избежать наказания за нарушение ПДД
  • ВМС США начали поиск замены истребителям Super Hornet
  • Новая война в Африке грозит поссорить Россию и США
  • Китай прекратит выдавать КНДР беженцев из-за запуска ракеты
  • В Доминиканской Республике убита дипломат с Тайваня
  • По случаю Дня независимости в Сирии свыше 200 боевиков сдались властям
  • Землю с места гибели Ганди продали за 10 тысяч фунтов стерлингов

    Далее » »   Digest | Архив »    
News Central Home | News Central Resources | Portal News Resources | Help | Login
     
Phone Cards at ComFi Russian America Top. Рейтнг ресурсов Русской Америки. © 2025 RussianAMERICA Holding
All Rights Reserved • Contact