login contact us
RosConcert.com HomePage
    NEWS CENTRAL >> Искусство >> Музыка

News Central


Музыка

Московский концерт Queen и Адама Ламберта отложили на три дня
3:08PM Friday, Apr 13, 2012
Выступление Queen и Ламберта на MTV Europe Awards, фото ©AFP
Выступление группы Queen и поп-певца Адама Ламберта, которое должно было состояться в СК "Олимпийский" в Москве 30 июня 2012 года, было перенесено на 3 июля. Об этом сообщается в пресс-релизе, поступившем в "Ленту.Ру".

Выступление состоится на той же площадке. Билеты, купленные на 30 июня, будут действительны.

Перенос московского концерта связан с отменой британского фестиваля Sonisphere, на котором также должны были выступить Queen и Ламберт. После того, как стало известно, что запланированный на 6-8 июля фестиваль не состоится, музыканты приняли решение все-таки выступить в Лондоне. По словам гитариста Брайана Мэя, группа предпочла не разочаровывать поклонников, уже купивших билеты на Sonisphere.

Участники Queen Брайан Мэй и Роджер Тейлор ранее уже сотрудничали с Ламбертом. В 2009 году они вместе выступили в рамках реалити-шоу American Idol. В конце 2011 года Ламберт спел с Queen на церемонии MTV Europe Awards.

В феврале 2012 года музыканты Queen объявили, что вновь решили поработать вместе с поп-певцом и дать вместе с ним несколько концертов.

По материалам lenta.ru
Смотрите также: Искусство, Кино
News Central Home | News Central Resources | Portal News Resources | Help | Login
     
Phone Cards at ComFi Russian America Top. Рейтнг ресурсов Русской Америки. © 2025 RussianAMERICA Holding
All Rights Reserved • Contact