login contact us
RosConcert.com HomePage
    NEWS CENTRAL >> Вокруг света

News Central


Вокруг света

Реклама очков Google собрала за неделю почти 10 миллионов просмотров
1:51PM Friday, Apr 13, 2012
Кадр из рекламы очков Google
Рекламный ролик очков дополненной реакции от Google собрал за неделю почти 10 миллионов просмотров в интеренете. Согласно рейтингу AdAge, он занял первое место по просмотрам в сводном рекламном видеочарте.

Ролик "Project Glass: один день" появился в сети 4 апреля. В нем рассказывалось об обычном дне героя, носящего очки от Google, которые показывали ему прогноз погоды при взгляде на улиц.

Видео очков от Google подвинуло с первого места предыдущего фаворита, клип Angry Birds Space, находящийся на топовых позициях в чарте уже несколько недель.

Google стал единственной компанией, у которой на этой неделе в десятке оказались целых два ролика. Вторым видео, занимающим пятое место в чарте, стал первоапрельский клип Gmail Tap. Он рассказывал о новой технологии Google для ввода текстов - с помощью приложения, использующего азбуку Морзе. Ролик собрал больше двух миллионов просмотров. Реклама оказалась шуткой: Google не будет запускать описываемую технологию.

На прошлой неделе в десятке оказались два ролика компании Samsung. Ролик со слоном, пользующимся Samsung Galaxy Note, занял 4-е место, собрав за первую неделю показа больше 2 миллионов просмотров. Ролик смартфона Galaxy Nexus занял 10 место с 500 тысячами просмотров. В чарте за последнюю неделю ролики от Samsung отсутствуют.

Клип об очках с дополненной реальностью от Google спровоцировал интернет-пользователей на создание роликов-пародий, герои которых, пользуясь устройством, попадали в нелепые и даже трагичные ситуации из-за того, что всплывающие у них перед глазами сообщения загораживали им обзор окружающей действительности.

По материалам lenta.ru
« « Вернуться       Далее » »
Другие новости по теме
  • Наука помогла физику избежать наказания за нарушение ПДД
  • Измученный сексом немец вызвал полицию. Его подружка пристала и к стражам порядка
  • Поставки "Арматы" начнутся с опозданием на два года
  • Украина поставила Ираку третий транспортник Ан-32Б
  • Пентагон потратит на авиацию 770 миллиардов долларов
  • Саакашвили укрепляет оборону 130-тысячной армией резервистов и беспилотниками, которые "лучше русских штурмовиков"
  • Сбежавшую с бойни корову решили помиловать
  • Южная Корея обвинила КНДР в подготовке военных провокаций
  • В Монголии арестован бывший президент: его телохранители устроили бой со спецназом
  • Комплексы С-300 впервые отстрелялись по крылатым ракетам
  • ОАЭ начали серийное производство бронемашин Nimr
  • В Улан-Баторе арестован бывший президент Монголии
  • Лавров на встрече "большой восьмерки" выказал Клинтон пренебрежение, а потом посетовал: согласие по ПРО "не вырисовывае
  • Запуск северокорейской ракеты "Ынха-3" закончился неудачей. Международная общественность возмущена
  • Власти Северной Кореи признали провал запуска спутника
  • Несколько районов Тбилиси остались без воды на неопределенный срок

    Далее » »   Digest | Архив »    
News Central Home | News Central Resources | Portal News Resources | Help | Login
     
Phone Cards at ComFi Russian America Top. Рейтнг ресурсов Русской Америки. © 2025 RussianAMERICA Holding
All Rights Reserved • Contact