login contact us
RosConcert.com HomePage
    NEWS CENTRAL >> Вокруг света

News Central


Вокруг света

В Skyrim появится голосовое управление
6:38PM Thursday, Apr 12, 2012
Скриншот Skyrim
В RPG Skyrim появится голосовое управление. Студия Bethesda Softworks добавит в версию игры для консоли Xbox 360 поддержку контроллера Kinect. Об этом сообщает портал VG24/7.

Поддержка контроллера появится после релиза бесплатного обновления, которое выйдет до конца апреля (точная дата не называется). После этого в игре станут доступны более двухсот голосовых команд, в том числе "крики" на драконьем языке, с помощью которых герой может создавать различные магические эффекты. Всего в игре 20 "криков", в каждом из которых три слова (при этом герой может использовать как одно слово, так и все три, но это повлияет на эффективность "крика").

Помимо "криков" с помощью Kinect геймеры смогут управлять своим инвентарем, общаться с компаньонами, применять те или иные заклинания, просматривать карту и совершать другие действия. Как это будет выглядеть, можно увидеть в этом ролике.

RPG Skyrim вышла 11 ноября 2011 года. Она является пятой частью серии The Elder Scrolls. Действие игры разворачивается в провинции Скайрим, которая расположена на севере империи Тамриэль, где происходят все события серии.

Skyrim получила высокие оценки у игровых журналистов и пользовалась популярностью у геймеров: за первые 2 дня продаж игра разошлась тиражом в 3,5 миллиона экземпляров. Позже RPG была признана игрой года на церемонии Spike VGA.

В феврале Bethsoft выпустила официальный редактор модификаций для игры.

По материалам lenta.ru
« « Вернуться       Далее » »
Другие новости по теме
  • Россия с 71,9 млрд долларов вышла на третье место по затратам на вооружение, обогнав Францию и Великобританию
  • Гибель "Титаника" была описана в книге, вышедшей за 14 лет до катастрофы
  • Рейтинг городов с самыми лучшими женщинами: Москва серьезно уступила Киеву
  • Нидерланды получили третий патрульный корабль типа "Голландия"
  • Римские центурионы оккупировали Колизей
  • В Турции прошли массовые аресты отставных офицеров
  • Американца отправили в тюрьму за спущенные штаны
  • В день перемирия в Сирии убит мирный житель
  • В Сирии на фоне перемирия продолжаются убийства. Иностранцы: все зависит от того, "что дальше хотят русские"
  • Итальянский суд освободил соратника Тимошенко, заявили в ее партии
  • В США фирме с голыми уборщицами грозит закрытие из-за отказа платить "сексуальный налог" (ВИДЕО)
  • Четвертый экс-подчиненный Тимошенко сел в тюрьму на пять лет
  • Испания введет тюремные сроки за организацию массовых протестов
  • Суданские самолеты нанесли удар по городу в Южном Судане
  • Краденый пес стал соучастником ограбления магазина в Казахстане
  • "Умирающий" президент Зимбабве вернулся домой: он летал в отпуск

    Далее » »   Digest | Архив »    
News Central Home | News Central Resources | Portal News Resources | Help | Login
     
Phone Cards at ComFi Russian America Top. Рейтнг ресурсов Русской Америки. © 2025 RussianAMERICA Holding
All Rights Reserved • Contact