login contact us
RosConcert.com HomePage
    NEWS CENTRAL >> В мире

News Central


В мире

МВД всерьез собирается улучшить свой имидж
5:20AM Tuesday, Nov 11, 2003
Обновлено 11.11.2003 в 05:20:29
 | 

МВД всерьез собирается улучшить свой имидж

vip.lenta.ru
Праздник, который касается всех
10 ноября россияне отмечают День человека в серой форме с рацией на плече и резиновой дубинкой на поясе
10.11.2003
Министерство внутренних дел планирует развернуть широкую рекламную компанию для повышения имиджа ведомства, сообщает сайт газеты "Ведомости".

Как рассказал заместитель начальника управления информации и общественных связей МВД России Валерий Грибакин, недавно было подписано соглашение о сотрудничестве с рекламными агентствами BBDO и McCann-Erickson, которые обязуются изготовить и разместить 800 плакатов о работе милиции на улицах Москвы и 25 крупных городов.

Наружная реклама на улицах появится в январе 2004 года, а к лету в телеэфире должна выйти серия телевизионных роликов. Московские власти под рекламные плакаты МВД обещают выделять до 300 поверхностей в месяц, еще 500 поверхностей задействуют в остальных 25 городах.

Грибакин полагает, что в результате акции люди начнут лучше разбираться в функциях различных подразделений милиции, а милиционерам станет проще находить общий язык с гражданами.

Как стало известо "Ведомостям", на одном из вариантов плакатов будет изображена молодая мать с автоматом Калашникова за спиной, гуляющая с ребенком по разгромленным улицам. Надпись на плакате гласит: "Так будет, если нас не будет". Также предлагается развесить по городу таблички с напоминаниями обойти темный двор или не садиться в машину с незнакомым водителем.

Это не первая рекламная акция, проводимая министерствами, напоминает издание. Так, Министерство по налогам и сборам уже несколько лет проводит кампании с использованием наружной и телевизионной рекламы.

Обсуждение этой статьи на форуме (new)

По материалам lenta.ru
« « Вернуться       Далее » »
Другие новости по теме
  • В Мосуле разбился американский вертолет
  • Госконтролер Израиля раскритиковал ход строительства защитной стены
  • ВВС США перехватили самолет на подлете к Белому дому
  • МАГАТЭ не нашло следов ядерного оружия в Иране
  • США закрыли посольство в Судане из-за угрозы терактов
  • Принц Чарльз не опроверг слухи о гомосексуальной связи со слугой
  • Европейское космическое агентство сворачивает часть проектов из-за нехватки средств
  • Верховный суд США рассмотрит жалобы пленных боевиков из Гуантанамо
  • Младший "вашингтонский снайпер" настаивает на своей невиновности, адвокаты - на его невменяемости
  • Взрывчатку для терактов в Москве и Волгодонске смешивали в одолженной бетономешалке
  • Опытный образец израильского вертолета-шпиона украден после успешных испытаний
  • В северном Ираке на пограничников напали неизвестые партизаны
  • ФБР назовет виновников гибели людей на Дубровке после допроса бывшей заложницы
  • Иран приостанавливает свою ядерную программу на глазах у Путина
  • Талибы сместили своего лидера муллу Омара
  • Сделка Израиля с "Хизбаллой" подвисла из-за одного налетчика

    Далее » »   Digest | Архив »    
Смотрите также: В мире, Политика, Разное
News Central Home | News Central Resources | Portal News Resources | Help | Login
     
Phone Cards at ComFi Russian America Top. Рейтнг ресурсов Русской Америки. © 2025 RussianAMERICA Holding
All Rights Reserved • Contact