Полиция города Лаббок, штат Техас, пригрозила штрафами владелице и сотрудницам клиниговой компании, предоставляющей услуги по уборке квартир голышом или в нижнем белье. Как сообщает местный телеканал KCBD-TV, сотрудники правоохранительных органов считают, что деятельность агентства носит сексуальную направленность, и поэтому компания должна получить соответствующее разрешение на оказание интимных услуг.
Хозяйка фирмы, которая посылает голых или полуголых уборщиц наводить порядок в домах заказчиков, заявила, что ее бизнес никак не связан с сексуальными услугами. По ее словам, горничные не вступают ни в какие контакты с клиентами, что строго оговорено в их контрактах и документах агентства.
По желанию заказчика, девушка может производить уборку помещения как полностью раздетой, так и топлес или в нижнем белье. В том случае, если заказчик услуг дотронется до нее или потребует вступить с ним в сексуальный контакт, на помощь горничной придет охранник.
В полиции в свою очередь отметили, что пока не будут применять санкции к голым уборщицам, так как от их клиентов не поступало никаких жалоб. Однако в том случае, если такое случиться, будет проведено расследование. Если окажется, что горничные оказывали клиентам секс-услуги, за каждый такой случай владелице агентства придется заплатить штраф в размере двух тысяч долларов.
Правоохранительные органы заверили, что клиенты агентства голых уборщиц не нарушают закон, пользуясь их услугами.
Подобные компании работают не только в США, но и других странах. Например, в Чехии существует агентство по уборке квартир голышом, а в Австралии была открыта парикмахерская с полуголыми мастерами.
По материалам lenta.ru
Другие новости по теме
Курдские сепаратисты попытались захватить корабль на Рейне
Власти Германии решили остановить бесплатную раздачу Корана
Спецприз Канн "Золотая карета" вручат турецкому режиссеру Нури Бильге Джейлан
В Москве впервые покажут оригиналы фотографий Родченко и Лисицкого
Головной офис Jaguar Land Rover переехал в бизнес-парк SkyPoint
В Индии с сигаретных пачек уберут изображение похожего на Джона Терри человека
Mercedes-Benz G-Class получил новый интерьер
Новостройки Москвы подорожали за месяц на 2,8 процента
Capcom раскрыла подробности о Resident Evil 6
Кэти Холмс сыграет Заречную в осовремененной английской "Чайке"
Opel Insignia готовится к обновлению
Немцев возмутило предложение политиков облегчить пожизненное заключение
"Дочка" "Русала" выставила на продажу бизнес-центр в Петербурге
RuTube решил продавать рекламу в США и Германии
За два года в Петербурге откроют 14 торговых центров
Nissan Altima останется без гибридного варианта до 2014 года
|