| На окраине Ростова-на-Дону 5 апреля загорелось здание завода "Продмаш". Об этом сообщает РИА Новости со сслыкой на ГУ МЧС РФ по Ростовской области. 
Возгорание началось около 6:30 утра по московскому времени. К 7:30 площадь пожара составляла 500 квадратных метров, ему была присвоена третья (наивысшая для региона) категория сложности. Значительная часть крыши здания охвачена огнем.
 
Как добавляет "Интерфакс", загорелось только одно помещение завода - столярный цех в Строительном переулке. При этом на сайте ОАО "Продмаш" указано, что предприятие располагается в Машиностроительном переулке.
 
Завод "Продмаш" специализируется на выпуске технологического оборудования для сельского хозяйства.
 
По предварительным данным, жертв и пострадавших в результате пожара нет. В тушении огня принимают участие более 40 человек и 12 единиц техники, а также пожарный поезд.
 По материалам lenta.ru Другие новости по теме США направили в Персидский залив второй авианосец  США разрешат своим компаниям инвестировать в Мьянму
  Повстанцы-туареги объявили о прекращении военных действий в Мали
  В аэропорту Сейшел вновь разбился беспилотник США
  В Хомсе сгорело здание Международного Красного креста
  В Национальном театре Сомали взорвалась смертница
  Малийская хунта пригласила народ обсудить будущее страны
  Брейвик счел лечение в психбольнице хуже смерти
  Ватикан обвинили в причастности к похищению 30-летней давности
  Во Франции провели новые задержания исламистов
  Международный уголовный суд отклонил иск Палестины к Израилю
  Власти Сирии начали вывод войск из городов
  Брейвика в суде защитят националисты и исламисты
  Арестованные французские исламисты планировали похитить еврея
  Умерла последняя представительница династии Османов
  Страны Западной Африки ввели экономические санкции против Мали
 
 
 |