login contact us
RosConcert.com HomePage
    NEWS CENTRAL >> Вокруг света

News Central


Вокруг света

Дата релиза Wii U попала в Сеть
2:03PM Tuesday, Apr 3, 2012
Wii U. Фото Reuters
Точная дата выхода консоли Wii U попала в Сеть. Приставка появится в США в воскресенье, 18 ноября, а в Японии поступит в продажу на неделю позже. Об этом, как пишет Wii U Daily, было упомянуто в письме, которое распространялось среди сотрудников японской компании Media Land. Как оно оказалось у журналистов, не сообщается.

Предполагаемая дата релиза в Европе пока остается неизвестной.

Пока неясно, является ли 18 ноября окончательной или предварительной датой релиза консоли. Как отмечает Wii U Daily, в пользу того, что новая консоль выйдет в этот день, говорит тот факт, что предыдущая приставка поступила в продажу в 2006 году также в воскресенье, но 19 ноября.

Ранее глава компании Nintendo Сатору Ивата уже заявлял о том, что новая консоль выйдет в конце 2012 года, однако точную дату релиза он не упоминал.

Приставка Wii U была представлена на выставке E3-2011. Она станет первой консолью Nintendo, способной выводить HD-изображение. Ключевой особенностью новой стационарной приставки считается геймпад, снабженный гироскопом, камерой, микрофоном и сенсорным экраном. Wii U будет вновь представлена на выставке E3, которая пройдет в начале лета 2012 года.

По материалам lenta.ru
« « Вернуться       Далее » »
Другие новости по теме
  • Венгерский селянин зарубил мечом четырех земляков
  • Южный военный округ получил 20 систем "Торнадо-Г"
  • Власти Сирии назначили "дедлайн" по мирному плану ООН
  • СМИ: Грандиозный скандал в Индии поможет российскому оружию прорваться на самый перспективный в мире рынок
  • В Таиланде российский турист найден повешенным на дереве
  • Raytheon испытала боеприпас для малых беспилотников
  • Пандам в зоопарке Эдинбурге дали два дня на зачатие потомства
  • ФБР: Анна Чапман пыталась подобраться к Обаме, соблазнив высокопоставленного чиновника
  • Модернизация БМД-1 обойдется Минобороны в два миллиарда рублей
  • Страны Западной Африки ввели экономические санкции против Мали
  • США отрицают, что Азербайджан предоставил Израилю аэродромы для атаки Ирана
  • Госсекретарь Клинтон не будет участвовать в предвыборной кампании Обамы
  • "Ижмаш" рассказал о новом автомате
  • Во Флориде самолет врезался в торговый центр: пострадали не менее пяти человек
  • Посольство Великобритании в Буэнос-Айресе закидали камнями и "коктейлями Молотова"
  • Впавшему в буйное помешательство пилоту в США отказано в освобождении под залог

    Далее » »   Digest | Архив »    
News Central Home | News Central Resources | Portal News Resources | Help | Login
     
Phone Cards at ComFi Russian America Top. Рейтнг ресурсов Русской Америки. © 2025 RussianAMERICA Holding
All Rights Reserved • Contact