login contact us
RosConcert.com HomePage
    NEWS CENTRAL >> Спорт

News Central


Спорт

Кержакова, изуродовавшего Диканя, проверят на детекторе лжи
10:59PM Sunday, Apr 1, 2012

Кержакова, изуродовавшего Диканя, проверят на детекторе лжи

Нападающий "Зенита" Александр Кержаков, нанесший серьезную травму голкиперу московского "Спартака" Андрею Диканю в матче чемпионата России, будет проверен на детекторе лжи для определения истинных намерений форварда.

По информации Sportbox, после введения подобной практики в других российских ведомствах, таких как Министерство обороны и МВД, о задействовании данного метода определения истины задумались и в Российском футбольном союзе. На внеочередном заседании исполкома РФС, созванном на следующий после центрального матча 37-го тура день, было решено ввести эту практику в после конфликтного случая.

Первым инцидентом, который будет разрешен с помощью детектора лжи, станет эпизод, случившийся во втором тайме матча "Спартак" - "Зенит", когда нападающий гостей Александр Кержаков отправил в нокдаун вратаря хозяев Андрея Диканя. Для того чтобы определить вину форварда, ему придется ответить на несколько вопросов, а в частности, хотел ли он в злополучном моменте убрать колено, или же оставил его намеренно для нанесения травмы сопернику.

В случае если вина нападающего будет доказана, дело будет передано в дисциплинарный комитет РФС, который на еще одном заседании определит степень наказания.

facebook

По материалам NewsRu.com
« « Вернуться       Далее » »
Другие новости по теме
  • Вратарь клуба НХЛ отдал голевую передачу сопернику
  • "Локомотив" проиграл "Динамо" в московском дерби
  • Леверкузенский "Байер" уволил главного тренера
  • Тьерри Анри сделал первый хет-трик в Америке
  • У вратаря "Спартака" нашли множественные переломы костей лица
  • Российская фигуристка завоевала серебро на чемпионате мира
  • Шарапова проиграла в финале турнира в Майами
  • "Зенит" обыграл "Спартак" в "Лужниках"
  • Патрик Чан стал чемпионом мира по фигурному катанию
  • "Авангард" сравнял счет в серии с "Трактором"
  • Баскетбольный ЦСКА вышел в "Финал четырех" Евролиги
  • Российские фигуристы завоевали серебро на ЧМ-2012
  • Футболист "Томи" забил гол ударом через себя
  • Метателем банана в игрока "Анжи" оказался учащийся колледжа
  • УЕФА дисквалифицировал Арсена Венгера
  • Российский чемпион мира по боксу выбрал дату объединительного боя

    Далее » »   Digest | Архив »    
News Central Home | News Central Resources | Portal News Resources | Help | Login
     
Phone Cards at ComFi Russian America Top. Рейтнг ресурсов Русской Америки. © 2025 RussianAMERICA Holding
All Rights Reserved • Contact