Молодая жительница Астаны приобрела "видеорегистратор сновидений", сообщает "Экспресс-К". За чудо-прибор она заплатила 500 долларов.
По информации издания, девушка придавала большое значение своим снам, считая их вещими. Однако большинство их забывала. Поэтому, получив предложение записать свои сновидения, поспешила этим предложением воспользоваться.
Как рассказала жительница Астаны, предложение купить прибор ей пришло по электронной почте от некоего ООО "Запиши свой сон". Девушка заказала его, а когда получила - стала его испытывать. "Видеорегистратор" представлял собой компактный прибор с липучкой. Как уверяли продавцы, если на ночь присоединить его к голове, то утром можно будет получить файл с записью сна.
"Я подсоединила его к голове, хотя было очень неудобно, вспоминает девушка. Прибор действительно снимал, но только то, что я вижу в реальности". Ясность в происходящее вскоре внес родственник девушки, которому прибор попался на глаза. Он объяснил доверчивой покупательнице, что это обычный автомобильный видеорегистратор.
В правоохранительные органы в связи с произошедшим девушка решила не обращаться.
По материалам lenta.ru
Другие новости по теме
"Вторичка" Подмосковья подорожала на 9,9 процента
В 2012 году в России откроют более 100 торговых центров
Beamdog выпустит версию Baldur's Gate для Mac OS X
Китайцы обновили клон Porsche Cayenne
Власти ФРГ отложили решение о запрете национал-демократов
Концерн Chrysler намекнул на новый пикап Ram
В Тюмени закрыли выставку орудий инквизиции, на директора музея завели дело
Журналисты узнали имя преемника кроссовера Fiat Sedici
В Москве пройдет конференция "TOP-Trends 2012: недвижимость, девелопмент, финансы"
Компания Chevrolet разобралась с качеством "заряженных" Camaro
Правительство Германии сократит финансирование солнечной энергетики
Assassin's Creed 3 побила рекорды предшественников по предзаказам
Трехмиллионное состояние Эми Уайнхаус отошло ее родителям
17-летний 130-килограммовый британец покорил шоу талантов чудесным голосом и благородством (ВИДЕО)
Памела Андерсон рассказала об "интуитивном воспитании" детей: наркотики и алкоголь - в меру, безопасный секс и настояща
Объем поглощения офисов в Москве вдвое превысит новое предложение
|