Assassin's Creed 3 побила рекорды предшественников по количеству предзаказов. Как сообщает издательство Ubisoft в пресс-релизе, опубликованном на сайте Joystiq, за три недели игра набрала больше предзаказов, чем любая другая игра из серии за тот же период.
Точное количество уже сделанных предзаказов пока не называется, однако издательство отметило, что аналогичный показатель у игры Assassin's Creed: Revelations за тот же период был в десять раз меньше. Также за три недели геймеры предзаказали столько копий AC3, что их число превысило общее количество предзаказанных копий Assassin s Creed: Brotherhood s.
Как отмечается в пресс-релизе, Ubisoft ожидает, что уже к выставке E3, которая пройдет в июне, AC3 станет наиболее предзаказываемым проектом в истории компании, опередив игру Assassin's Creed: Revelations (в настоящее время рекордсменом по количеству предзаказов является она).
Приключенческая игра Assassin's Creed 3 появится в американских магазинах 30 октября, а в Европе поступит в продажу на день позже. Игра выйдет для консолей Xbox 360 и PS3, а также на PC. При этом, как сообщили разработчики, для того, чтобы играть на персональном компьютере, геймерам потребуется геймпад, а поддержки мыши и клавиатуры в игре, скорее всего, не будет.
Действие третьей номерной части серии Assassin's Creed будет разворачиваться в Америке в период между 1753 и 1783 годом. Главным героем игры станет индеец-полукровка по имени Коннор. В конце марта Ubisoft анонсировала три коллекционных издания игры, которые также выйдут в конце октября. В каждое из них войдут уникальные миссии для одиночной кампании.
По материалам lenta.ru
Другие новости по теме
В Москве объявлены лауреаты премии "Инновация" - лучшие в области современного визуального искусства
Трехмиллионное состояние Эми Уайнхаус отошло ее родителям
17-летний 130-килограммовый британец покорил шоу талантов чудесным голосом и благородством (ВИДЕО)
Памела Андерсон рассказала об "интуитивном воспитании" детей: наркотики и алкоголь - в меру, безопасный секс и настояща
Московские псы угнали машину у своего хозяина
Хор Зыкиной, российский цирк и ансамбль "Казаки России" приглашены в КНДР выступить на столетии со дня рождения Ким Ир
Фестиваль "Рок над Волгой" пройдет в Самарской области 11 июня у поселка Петра Дубрава
С Линдсей Лохан снято условное заключение, длившееся почти пять лет
Сбежавшую рысь заманили в зоопарк валерьянкой
Дом Тарковских в Москве восстановят в первозданном виде
В Петербурге предложили создать партию собаководов
Нургалиев решает важные проблемы: хочет вернуть детям советские мультфильмы
В Ирландии взбунтовалась цирковая слониха
"Мистер Бин" снимется в индонезийском фильме с местным секс-символом по имени Персик
Кэмерон объяснил конвертацию "Титаника" в 3D "полным погружением"
У англичанина украли искусственную траву
|