login contact us
RosConcert.com HomePage
    NEWS CENTRAL >> Вокруг света

News Central


Вокруг света

Геймеры назначили выход новой Call of Duty на 6 ноября
6:07PM Thursday, Mar 29, 2012
Скриншот Call of Duty: Black Ops
Пользователь форума Activision опубликовал на нем информацию о названии и сроках релиза следующей игры из серии Call of Duty, а также данные о ее многопользовательском режиме. В настоящее время страница, которую он создал, была удалена с форума, однако она сохранилась в кэше Google.

Согласно этим данным, следующей частью серии станет Call of Duty: Black Ops 2, над которой работает студия Treyarch, а релиз игры состоится 6 ноября. Информация о том, что Activision готовит к релизу сиквел Black Ops, ранее появлялась на сайте французского отделения Amazon, но позже была оттуда удалена. Официально издательство ее не подтверждало.

В записи на форуме также содержатся сведения о том, что в мультиплеере игры появится новый режим - Escort, который будет похож на режим Search and Destroy. Его суть будет заключаться в том, что игрокам нужно будет сопровождать одного из членов своей команды к нескольким точкам и не дать противнику его прикончить. Матчи в этом режиме будут разбиты на несколько раундов, и в каждом из них у игроков будет лишь по одной жизни. Пользователь также сообщил, что в игре вновь появятся режимы Drop Zone и Kill Confirmed, а вот Team Defender и Infected из нее исчезнут.

Последняя игра из серии Call of Duty, Modern Warfare 3, поступила в продажу 8 ноября 2011 года. На встрече с инвесторами, которая также состоялся в ноябре, глава компании Бобби Котик объявил о том, что следующая игра из серии CoD выйдет в 2012 году. Однако пока проект официально не был анонсирован.

Релиз первой части Black Ops, которую разработала студия Treyarch, состоялся в 2010 году. До выхода MW3 она считалась наиболее популярной игрой во всей серии: всего за шесть недель она принесла издательству прибыль в размере миллиарда долларов.

По материалам lenta.ru
« « Вернуться       Далее » »
Другие новости по теме
  • Бывшему мужчине разрешили участвовать в конкурсе красоты
  • Швеция лишилась министра, желая помочь Саудовской Аравии
  • В Петербурге предложили создать партию собаководов
  • Двое жителей Италии совершили самосожжение
  • Настоятеля афонского монастыря отпустили из-под стражи
  • Дочь Качиньского просит ЕС перепроверить "лживую версию" России о катастрофе Ту-154
  • Французского парфюмера оштрафовали за расистские высказывания
  • Четырем мусульманским проповедникам запретили въезд во Францию
  • "Александр Невский" испытает "Булаву"
  • Три африканских страны купили самолеты Super Tucano
  • Необычная выставка в Лондоне: мозг Эйнштейна оказался меньше мозга маньяка
  • Огромное торнадо на Солнце удалось снять на ВИДЕО
  • "Тулузcкого стрелка" отказались хоронить на родине - тело примет Франция
  • Во Франции пустят с молотка коллекцию пыточных орудий
  • Далай-лама получит Темплтоновскую премию
  • ВМС США нарастят флот до 300 кораблей

    Далее » »   Digest | Архив »    
News Central Home | News Central Resources | Portal News Resources | Help | Login
     
Phone Cards at ComFi Russian America Top. Рейтнг ресурсов Русской Америки. © 2025 RussianAMERICA Holding
All Rights Reserved • Contact