login contact us
RosConcert.com HomePage
    NEWS CENTRAL >> Россия

News Central


Россия

"Несогласные" готовятся устроить "DDoS-атаку автозаку" на Триумфальной 31 марта
11:00PM Tuesday, Mar 27, 2012

В этот день "Несогласные" планируют создать очереди у автозаков и просить полицейских, чтобы их задержали и составили дело об административном правонарушении
Ранее столичные власти традиционно отказали активистам "Стратегии-31" в согласовании митинга на Триумфальной площади в защиту 31-й статьи Конституции РФ о свободе собраний
В ночь на 18 марта участники "Прорыва" уже проводили на Манежной площади "ночные бдения за честные выборы", когда люди с белой атрибутикой сменяли друг друга всю ночь

Активисты движения "Прорыв", которым не позволили окружить "белым кольцом" Кремль после президентских выборов, придумали новую акцию. На этот раз они планирует провести 31 марта на Триумфальной площади в Москве мероприятие под названием "DDoS-атака автозака".

В этот день они планируют создать очереди у автозаков и просить полицейских, чтобы их задержали и составили дело об административном правонарушении. Цель акции - "предельно усложнить задачу полицейских, выполняющих незаконные приказы нелегитимных властей", и "обеспечить такое количество "правонарушителей", с которым они не будут способны справиться", сообщается на сайте движения.

А для того, чтобы у полиции не было возможности отказать в задержании, рекомендуется запастись наглядной агитацией с лозунгами в защиту свободы собраний, сообщили "Интерфаксу" в пресс-службе объединения.

Ранее столичные власти традиционно отказали активистам "Стратегии-31" в согласовании митинга на Триумфальной площади в защиту 31-й статьи Конституции РФ о свободе собраний.

В ночь на 18 марта участники "Прорыва" уже проводили на Манежной площади "ночные бдения за честные выборы", когда люди с белой атрибутикой сменяли друг друга всю ночь, отмечают Грани.Ру. Тогда они говорили, что вскоре "готовятся занять площади города и не уйти, мирно и без оружия".

До этого "Прорыв" призывал людей на следующий день после президентских выборов окружить Кремль, взявшись за руки, чтобы "уволить Путина". Но акция не состоялась - Кремль раньше окружила полиция.

facebook

По материалам NewsRu.com
« « Вернуться       Далее » »
Другие новости по теме
  • В Абхазии в ДТП погибли семь человек
  • Законопроект об обязанности являться за повестками внесен в Госдуму
  • Директор белорусского предприятия уволен за помощь в проведении Дня Воли
  • В львовской колонии произошел пожар
  • Следственный комитет проверит все жалобы на полицию
  • Церковь отучит украинских блогеров скандалить и провоцировать
  • Бердымухамедов отобрал у трактористов бесплатное топливо
  • Сайт агентства "Фергана" подвергся ddos-атакам
  • Глава белорусских профсоюзов нашел в санкциях ЕС повод для гордости
  • Украинский борец с произволом ГАИ назвал свое избиение заказным
  • В квартире Михаила Суходольского провели обыск
  • Партия Тимошенко попросила Италию приютить ее соратника
  • Украина начнет возводить новый саркофаг на ЧАЭС в годовщину аварии
  • Нургалиев предложил ввести в полицейских вузах курс человеколюбия
  • Банкиры потребовали от Януковича уволить главу Нацбанка
  • Медведев посоветовал Ромни "включить доводы рассудка"

    Далее » »   Digest | Архив »    
News Central Home | News Central Resources | Portal News Resources | Help | Login
     
Phone Cards at ComFi Russian America Top. Рейтнг ресурсов Русской Америки. © 2025 RussianAMERICA Holding
All Rights Reserved • Contact