login contact us
RosConcert.com HomePage
    NEWS CENTRAL >> Вокруг света

News Central


Вокруг света

Победитель Ралли Монте-Карло 1967 года получил свою спецверсию MINI
2:30PM Monday, Mar 26, 2012

Компания MINI представила специальную модификацию хэтчбеков Cooper и Cooper S, посвященную раллийному гонщику Рауно Аалтонену, который в 1967 году выиграл за рулем автомобиля британской марки знаменитое Ралли Монте-Карло.

Новинка предлагается в одном цветовом решении: красный кузов, а также белые корпуса зеркал заднего вида, крыша и 17-дюймовые колесные диски. Кроме того, специальная модификация имеет дополнительные фары на переднем бампере, отделку нижней части рулевого колеса красной кожей, под цвет которого выполнена и окантовка спидометра.

Техническая начинка хэтчбеков не подверглась изменениям. MINI Cooper и Cooper S оснащаются 1,6-литровыми бензиновыми двигателями мощностью 122 и 184 лошадиные силы соответственно.

Стоимость особых версий пока не уточняется. Известно лишь, что при выборе модификации S покупатель получит возможность пройти курсы вождения автомобиля на льду и поучиться в раллийной школе, которой владеет Рауно Аалтонен и его сын Тино.

По материалам lenta.ru
« « Вернуться       Далее » »
Другие новости по теме
  • Три африканских страны купили самолеты Super Tucano
  • В Бразилии арестовали лидера банды блондинок
  • Британский пилот впервые совершил полет на палубном истребителе F-35
  • ЦИК Южной Осетии подсчитал 100% бюллетеней: жители "прокатили" кремлевского кандидата
  • В авиакатастрофе над Боденским озером погибли два человека
  • Модернизацию британского ядерного потенциала оценили в 87 миллиардов фунтов
  • Уго Чавес прошел первый сеанс лучевой терапии
  • Ролик с псевдогимном из "Бората" стал хитом на YouTube
  • Россия продала крупную партию аэростатов "Иркут-1А"
  • Голые гольфисты установили мировой рекорд
  • Бывший охранник Кучмы, обвиненный в разглашении гостайны и объявленный в розыск, нашелся в США
  • Израильтянин укусил полицейского пса
  • Минобороны объявило тендер на обслуживание торпед
  • Турецких евреев возмутил Гитлер, рекламирующий шампунь для настоящих мужчин
  • Расстрелянный в Лондоне банкир Горбунцов собирался просить убежища, чтобы не возвращаться в "лапы врагов" в Россию
  • "Армату" оснастят "цифровой" пушкой

    Далее » »   Digest | Архив »    
News Central Home | News Central Resources | Portal News Resources | Help | Login
     
Phone Cards at ComFi Russian America Top. Рейтнг ресурсов Русской Америки. © 2025 RussianAMERICA Holding
All Rights Reserved • Contact