login contact us
RosConcert.com HomePage
    NEWS CENTRAL >> Вокруг света

News Central


Вокруг света

На Горьковской железной дороге поезд сбил снеговика
2:46PM Tuesday, Mar 20, 2012
Изображение Фотобанка PressFoto
Воспитанники кировской школы-интерната слепили снеговика на участке Горьковской железной дороги (ГЖД). Как сообщает местный информационный портал "Вятка.ru" со ссылкой на пресс-службу кировского региона ГЖД, снежная фигура появилась на путях между станциями Красносельский и Поздино в воскресенье, 18 марта.

Снеговика на железной дороге сбил поезд, следовавший из Москвы в Новый Уренгой. В результате столкновения со снежной фигурой фигурой локомотив поезда получил повреждения. О случившемся сообщили в транспортную полицию, после чего на место происшествия прибыла оперативная группа.

18 марта "строителей" снеговика найти не удалось. На следующий день полицейские вновь приехали на железную дорогу, и на этот раз увидели на путях деревянные палки. Также они заметили убегающих детей. Вскоре ребят удалось отыскать. В беседе с ними полицейские выяснили, что дети учатся в школе-интернате и что это именно слепили накануне снеговика.

Школьники рассказали сотрудника правоохранительных органов, что слепили снежную фигуру, чтобы посмотреть, что будет, когда в нее врежется поезд. С ребятами провели профилактическую беседу и отпустили.

В Кирове в ближайшее время ожидается снегопад. Как сообщает пресс-служба ГЖД, снег со станций убирают несколько раз в день.

По материалам lenta.ru
« « Вернуться       Далее » »
Другие новости по теме
  • Немец рассказал о тайном романе Роммеля со своей бабушкой и предательстве нацистского генерала
  • Россия потратит 27 миллиардов рублей на утилизацию боеприпасов
  • Испытания "Булавы" продолжатся летом 2012 года
  • Минобороны рассказало о принятии на вооружение комплексов С-400
  • США "отработали" готовящийся израильский удар по Ирану и пришли к пугающим выводам
  • Сердюков отчитался о покупке новой крылатой ракеты
  • BioWare намекнула на разработку Dragon Age III
  • Перу купила израильские и польские системы ПВО
  • Экстремисты поставили под угрозу берлинский проект фонда Гуггенхайма
  • Оргкомитет представил временный логотип ЧМ-2018
  • Названы самые популярные панельные дома Московской области
  • Ирак отметил девятую годовщину американского вторжения серией терактов: десятки погибших
  • В интернет выкладывают архив Эйнштейна: первую запись гениальной формулы и 24 любовных письма
  • ВИДЕО от сирийской оппозиции: "военные" сбрасывают людей с крыши
  • Лидерам WTCC понравилась новая система квалификации
  • Аренду самой дешевой квартиры с мансардой оценили в 85 тысяч рублей

    Далее » »   Digest | Архив »    
News Central Home | News Central Resources | Portal News Resources | Help | Login
     
Phone Cards at ComFi Russian America Top. Рейтнг ресурсов Русской Америки. © 2025 RussianAMERICA Holding
All Rights Reserved • Contact