login contact us
RosConcert.com HomePage
    NEWS CENTRAL >> Искусство >> Музыка

News Central


Музыка

"Мегаполис" отметит 25-летие в Политехническом музее
2:39PM Tuesday, Mar 20, 2012
"Мегаполис". Фото с сайта snegiri.ru
Группа "Мегаполис" отметит 25-летие творческой деятельности большим концертом в Москве. Как сообщается в поступившем в редакцию "Ленты.ру" пресс-релизе, выступление коллектива состоится 15 апреля в легендарном лектории Политехнического музея, где в разное время читали свои стихи Сергей Есенин, Владимир Маяковский, Евгений Евтушенко и Андрей Вознесенский.

Программа концерта, получившего название "25 или Супертанго с Поэтом", будет иметь две составляющие: музыкальную и поэтическую. "Мегаполис" исполнит песни разных лет, включая композиции со своего последнего альбома "Супертанго". Кроме того, выступит поэт Александр Бараш, давний соавтор Олега Нестерова и один из отцов-основателей "Мегаполиса". Он прочтет свои стихи, как старые, уже положенные группой на музыку, так и новые, еще не ставшие песнями.

Помимо музыки и поэзии, "Мегаполис" обещает показать публике всевозможные артефакты и исторические свидетельства разных этапов творческого пути группы, а также людей, сопричастных к его судьбе.

Билеты на концерт можно приобрести на сайте Parter.ru по цене от 880 до 2750 рублей. Начало концерта в 19:00.

По материалам lenta.ru
Смотрите также: Искусство, Кино
News Central Home | News Central Resources | Portal News Resources | Help | Login
     
Phone Cards at ComFi Russian America Top. Рейтнг ресурсов Русской Америки. © 2025 RussianAMERICA Holding
All Rights Reserved • Contact