login contact us
RosConcert.com HomePage
    NEWS CENTRAL >> Вокруг света

News Central


Вокруг света

Американке запретили выращивать цветы возле дома
1:45PM Tuesday, Mar 20, 2012
Жительнице Портсмута, штат Нью-Гэмпшир, запретили выращивать цветы на лужайке возле ее дома. За разбитие клумбы Кимберли Бойс ежедневно штрафуют на 50 долларов, а раз в месяц предупреждают о необходимости выкорчевать все растения, сообщает WBZ-TV.

По словам владелицы маленького сада, который пока не зацвел, строительная организация разрешила ей посадить цветы около дома, однако против этого выступил совет домовладельцев. Представители этой организации считают, что лужайки и палисадники комплекса домов должны выглядеть одинаково, а клумба Бойс выбивается из гармоничной картины.

К настоящему времени долг Кимберли Бойс за выращивание цветов достиг шести тысяч долларов, и она даже намеревалась продать свою квартиру, чтобы переехать в другой район. Однако сделать ей этого не удалось, так как на имущество был наложен арест в связи с тем, что она вовремя не погасила штрафы за клумбу.

По словам женщины, сейчас ситуация вышла из-под контроля, и она чувствует себя неуютно. Пока конфликт между любительницей садовых растений и ассоциацией домовладельцев остается неразрешенным.

По материалам lenta.ru
« « Вернуться       Далее » »
Другие новости по теме
  • Президент Германии принес присягу в парламенте
  • Ирак отметил девятую годовщину американского вторжения серией терактов: десятки погибших
  • В интернет выкладывают архив Эйнштейна: первую запись гениальной формулы и 24 любовных письма
  • ВИДЕО от сирийской оппозиции: "военные" сбрасывают людей с крыши
  • Лидерам WTCC понравилась новая система квалификации
  • Аренду самой дешевой квартиры с мансардой оценили в 85 тысяч рублей
  • Компания Peugeot назвала российские цены на кроссовер 4008
  • Национальная оборона обойдется России в 2,8 процента ВВП
  • Пакистан решил запретить США наносить удары с беспилотников
  • "Булава" поступит на вооружение в октябре 2012 года
  • Россияне вложат 159 миллионов долларов в недвижимость США
  • Корабли РФ в Сирии "со спецназом и штурмовиками морской пехоты" взбудоражили СМИ. Европа предостерегает
  • Звезда "Гарри Поттера" предстал перед судом, попав на видео с краденым шампанским и зажигательной бомбой
  • Британца осудили за нацистские намеки в адрес немецких соседей
  • Израиль создаст два новых поисково-спасательных батальона
  • В центре Москвы отменят строительство 20 офисных зданий

    Далее » »   Digest | Архив »    
News Central Home | News Central Resources | Portal News Resources | Help | Login
     
Phone Cards at ComFi Russian America Top. Рейтнг ресурсов Русской Америки. © 2025 RussianAMERICA Holding
All Rights Reserved • Contact