login contact us
RosConcert.com HomePage
    NEWS CENTRAL >> Вокруг света

News Central


Вокруг света

В "Лотусе" не смогли настроить рулевое управление под Райкконена
4:54PM Friday, Mar 16, 2012

В команде Формулы-1 Lotus не смогли предложить своему пилоту Кими Райкконену рулевое управление, отзывчивостью которого финн остался бы доволен. В интервью Autosport чемпион мира 2007 года объяснил суть проблемы.

По словам Райкконена, команда Lotus подготовила множество вариантов рулевого управления. Узнав о том, что во время свободных заездов Гран-при Австралии ожидается дождь, в гоночном коллективе решили провести эксперимент, установив на болид Кими альтернативную рулевую рейку. Финн проехал с ней несколько кругов, после чего конюшне пришлось вернуться к базовому варианту. Lotus потратил много времени на смену проблемного узла, однако потери команды из Энстоуна минимизировали погодные условия, осложнившие тренировку всем участникам.

[Несомненно, чтобы привести все в порядок, нам потребуется время, но я надеюсь, что к следующему этапу команда подготовит еще одну модификацию, заявил Райкконен. В Австралии сгодится и нынешняя рейка, но на определенном типе трасс с ней могут возникнуть проблемыk.

Из-за необходимости менять детали, Райкконен преодолел всего восемь кругов в утренней тренировке и семь в дневной. [В первой части свободных заездов у меня был один быстрый круг без траффика, еще почти целый круг по чистой трассе мне удалось проехать после обеда. Завтрашний день должен сложиться получшеk, резюмировал финский пилот.

По материалам lenta.ru
« « Вернуться       Далее » »
Другие новости по теме
  • Украина признала факт подготовки покушения на Путина, но заговорщиков не выдаст
  • В Молдавии после трех лет мытарств все-таки выбрали президента
  • США предложили Колумбии бронемашины Saratoga
  • 10 самых потрясающих ФОТО с Google Earth: от кладбища самолетов в Аризоне до снующих гондол в Венеции
  • Глава Англиканской церкви сложит сан из-за геев и женщин
  • Берлускони уличили в неуплате счетов за свет
  • Великобритания начнет готовить пилотов на самолетах Hawk T2
  • Великобритания заменит "мужа" и "жену" на "партнеров"
  • Жертвами крушения вертолета в Афганистане стали 16 человек
  • Австрийский бейс-джампер совершил прыжок с высоты 21,8 км - пока только для разминки
  • США направят России 50 миллионов долларов "на демократию". В ЕР испугались экспорта революции
  • В Афганистане вертолет с турецкими военными рухнул на женщин и детей: 16 погибших
  • Экс-губернатор Иллинойса, торговавший местом Обамы, сел в тюрьму на 14 лет
  • ВМС Австралии списали все вертолеты A109
  • Таксист из Бангкока вернул пассажиру украшения на 410 тысяч долларов
  • Надводных роботов научат искать мины

    Далее » »   Digest | Архив »    
News Central Home | News Central Resources | Portal News Resources | Help | Login
     
Phone Cards at ComFi Russian America Top. Рейтнг ресурсов Русской Америки. © 2025 RussianAMERICA Holding
All Rights Reserved • Contact