Главный тренер московского ЦСКА Леонид Слуцкий простил вратарю своей команды Сергею Чепчугову ошибку в ответном матче 1/8 финала Лиги чемпионов с мадридским "Реалом" (1:4), сообщает РИА Новости. На 55-й минуте встречи Чепчугов не справился с дальним ударом Криштиану Роналду, после чего счет стал 2:0 в пользу "Реала".
"Не хотел бы обвинять Чепчугова. Не только он, но и более опытные игроки ошибались сегодня. Не стал бы говорить, что Чепчугов виноват", - сказал после матча Слуцкий. Формально именно гол Роналду стал для "Реала" победным в двухматчевом противостоянии с ЦСКА. Первый матч 1/8 финала в Москве завершился со счетом 1:1.
Говоря об игре в целом, Слуцкий сказал, что для того, чтобы рассчитывать на победу, ЦСКА должен был сыграть свой лучший матч и действовать "практически безошибочно". "Если бы ошибок было меньше, шансы бы были. Сложно надеяться на то, что "Реал" не воспользуется твоими ошибками", - отметил тренер армейцев.
В матче с ЦСКА Роналду забил два гола, еще по разу в составе "Реала" отличились нападающие Гонсало Игуаин и Карим Бензема. Единственный мяч российской команды при счете 0:3 забил Зоран Тошич.
Кроме "Реала" в 1/4 финала Лиги чемпионов вышли "Барселона", "Бавария", "Милан", "Челси", "Марсель", "Бенфика" и АПОЭЛ. Как сообщает официальный сайт УЕФА, 16 марта состоится жеребьевка 1/4 финала Лиги чемпионов и 1/8 финала Лиги Европы.
По материалам lenta.ru
Другие новости по теме
РФПЛ расследует "банановый скандал" в Черкизове
"Магнитка" выиграла у "Авангарда" первый матч четвертьфинальной серии плей-офф
Роберто Карлос: "Анжи" планирует купить Месси и Роналду
СМИ: Сразу три клуба ведут борьбу за датчанина, пожелавшего играть в России
МОК рассмотрит дело велогонщика Хэмилтона на грани срока давности
Россиянка Валентина Гунина стала чемпионкой Европы по шахматам
Кубок Гагарина: СКА отправил "Атлант" на перезагрузку
Перед матчем с "Реалом" ЦСКА не боится повторить судьбу "Байера"
Теннисистка Надежда Петрова подала документы на получение гражданства США
"Бавария" установила рекорд результативности в плей-офф Лиги чемпионов
Спортсмены в Германии зарабатывают больше банкиров
Украина потратила на подготовку к Евро-2012 свыше 5 млрд долларов
Подопечного Марадоны дисквалифицировали на 17 матчей за подзатыльник тренеру
СМИ: Андрей Аршавин уже скучает по Лондону и хочет вернуться в "Арсенал"
Звезда чемпионата мира по биатлону призналась, что выступала с раком кожи
Питерский "Зенит" в 2012 году получит от "Газпром нефти" вдвое меньше, чем СКА
Смотрите также: В мире, Бизнес, Общество, Искусство, Авто, Hi-Tech, Здоровье, Путешествия, Вокруг света, USA, Россия |