login contact us
RosConcert.com HomePage
    NEWS CENTRAL >> Вокруг света

News Central


Вокруг света

BioWare ответила на критику финала Mass Effect 3
3:30PM Wednesday, Mar 14, 2012
Скриншот Mass Effect 3
Директор и исполнительный продюсер Mass Effect 3 Кейси Хадсон ответил фанатам игры, недовольным ее развязкой.

"Я не хотел делать игру в стиле "поиграли и забыли". Да, люди спорят о том, что означает концовка, что произошло с персонажами и что будет дальше - но в этом, по-моему, и есть соль всей истории", - сказал Хадсон в интервью Digital Trends. - "Мне всегда это очень нравилось. В нашей игре всегда будет место тайне и возможности истолковать все по-разному. И обсуждать ее можно очень долго".

Он также отметил, что BioWare готовится выпустить некий дополнительный контент для одиночной кампании игры и для многопользовательского режима, однако не стал уточнять, что может войти в дополнения.

Mass Effect 3 вышла 6 марта. Вскоре после релиза фанаты, которым не понравился финал игры, начали кампанию в интернете. Они обратились к разработчикам с просьбой о том, чтобы те выпустили дополнение или патч, благодаря которому в ME3 появились бы новые варианты концовки.

Для того, чтобы подтвердить серьезность своих намерений, инициаторы кампании предложили всем недовольным геймерам принять участие в сборе средств на благотворительность. Все собранные средства будут направлены в детские больницы по всему миру для того, чтобы пациенты этих учреждений были обеспечены видеоиграми. Сбор пожертвований начался 13 марта. К настоящему моменту инициаторам кампании удалось собрать уже 30 тысяч долларов.

Геймеры также открыли голосование, посвященное финалу игры, на форуме BioWare. К настоящему времени в нем приняли участие более 40 тысяч человек, и 90 процентов из них оказались недовольны финалом Mass Effect 3.

По материалам lenta.ru
« « Вернуться       Далее » »
Другие новости по теме
  • Чипс в форме морского конька ушел с молотка
  • Цунами у побережья Японии оказалось десятисантиметровой волной
  • Международный уголовный суд вынес первый вердикт
  • Рядом с Солнцем обнаружили "корабль пришельцев на заправке": эксперты дали научное объяснение (ВИДЕО)
  • Американцы уличили бывшего замминистра обороны Перу в связях со "шпионской командой" Анны Чапман
  • Убившего мирных афганцев сержанта заподозрили в пьянстве
  • Таиланд отказался от покупки немецких подлодок
  • Город в Вайоминге выставили на продажу
  • Британский спецназ восемь часов держал под прицелом мусульманку с рюкзаком: думали, что террористка
  • После землетрясения у берегов Японии объявлена угроза цунами
  • Вооруженные силы РФ получат три дивизиона ЗРК С-400
  • Саакашвили странно объявил о "встрече" с Путиным осенью, породив слухи о новой войне
  • В Бразилии начался первый процесс над военной хунтой
  • Госдеп США отказался разрывать вертолетную сделку с Россией
  • На пароме в Бангладеш погибли более 60 человек
  • На республиканских праймериз в штатах Миссисипи и Алабама фаворита гонки оттеснили на третье место

    Далее » »   Digest | Архив »    
News Central Home | News Central Resources | Portal News Resources | Help | Login
     
Phone Cards at ComFi Russian America Top. Рейтнг ресурсов Русской Америки. © 2025 RussianAMERICA Holding
All Rights Reserved • Contact