login contact us
RosConcert.com HomePage
    NEWS CENTRAL >> Вокруг света

News Central


Вокруг света

"Французские Rolls-Royce" могут снова стать серийными
2:16PM Sunday, Mar 11, 2012

В распоряжении сайта Leftlane оказались изображения-тизеры первой модели возрожденной французской марки Facel Vega.

Facel Vega небольшая компания, существовавшая в период с 1954 по 1964 год и выпускавшая дорогие люксовые седаны и купе. Подобными автомобилями, которые в то время называли французскими [Роллс-Ройсамиk, владели Альбер Камю, а также известные музыканты и кинозвезды, включая Ринго Старра и Аву Гарднер.

На данный момент пока нет официальной информации о том, действительно ли некие бизнесмены решили вернуть к жизни бренд Facel Vega. При этом данные французских журналистов на эту тему разнятся. Одни утверждают, что эти изображения являются всего лишь работой студентов-дизайнеров, а другие утверждают, что подобная машина действительно будет запущена в серию.

Если подтвердится второй вариант, то премьера новинки состоится в сентябре текущего года на моторшоу в Париже, а ее производство начнется в 2014 или 2015 году.

По материалам lenta.ru
« « Вернуться       Далее » »
Другие новости по теме
  • Азербайджан создаст свою экипировку "солдата будущего"
  • Boeing предложит Бразилии истребитель с более совершенной электроникой
  • Букингемский дворец закроют для публики из-за Олимпиады
  • Тайвань получит два тральщика типа "Оспри"
  • На юге Мексики в пещере нашли останки 167 человек. Наркомафия не виновата
  • "Ракетная война" в Израиле: США взволнованы, а армия показала ВИДЕО уничтожения террористов-ракетчиков
  • Сотни голых велосипедистов прокатились по столице Перу
  • В Пакистане взорвали похоронную процессию
  • Россия показала на международной выставке устаревшее оружие и технику, от которой армия РФ отказалась
  • Сотни раздетых велосипедистов совершили пробег по столице Перу (ФОТО)
  • Американский солдат открыл огонь по мирным афганцам
  • Япония почтила минутой молчания жертв землетрясения
  • NASA будет летать на российских ракетах до 2017 года, потратив 2,2 млрд долларов
  • СМИ: Обама пожертвовал деньгами и поразил подчиненных, чтобы задобрить Путина, - перенес саммит "восьмерки"
  • Россия улучшит пороховое производство
  • Митт Ромни проиграл кокусы в штате Канзас. Победу празднует Рик Санторум

    Далее » »   Digest | Архив »    
News Central Home | News Central Resources | Portal News Resources | Help | Login
     
Phone Cards at ComFi Russian America Top. Рейтнг ресурсов Русской Америки. © 2025 RussianAMERICA Holding
All Rights Reserved • Contact